Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры у грудного ребенка

Запоры у грудного ребенка
Наталья, 41, Назарово

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Беспокоят запоры у грудного ребенка. Ребёнок родился нормально, естественные роды. С самого рождения в родильном доме после кормления кряхтел, тужился, его мучили ужасные колики.

На ветрогонное средство Симетикон у ребёнка аллергия. Всё время был только на грудном вскармливании. При употреблении мною молока и кисломолочных продуктов начала появляться кожная сыпь, и усиливаются боли в животе.

У ребёнка постоянно , какает только при помощи слабительного средства Микролакс. Более редко – всего раз или два раза в неделю стул самостоятельно. В остальное время запоры у грудного ребенка остаются.

При введении любого прикорма начинает срыгивать и периодически, раз в два-три дня, бывает рвота фонтаном, даже во время кормления грудью.

Сейчас нам шесть месяцев. Прикорм ни один не ввела, грудное вскармливание. Запоры сохраняются Как гомеопатией?

1 марта 2020, 9:02

Ответ: Здравствуйте, Наталья! В вашем случае, чтобы лечить методом лучше всего гомеопатический (монопрепарат) Запоры у грудного ребенка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки лучше принимать Вам самой, а нужную дозировку ребёнок получит с вашим грудным молоком.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Запоры у грудного ребенка, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром до нормализации стула у ребёнка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры у грудного ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024