Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение цистита после секса

Обострение цистита после секса
Ольга, 40, Московская область

Вопрос: Здравствуйте. Меня полгода беспокоили обострения хронического цистита с кровью. Каждый месяц. Диагноз гиперактивный мочевой пузырь.

Мне казалось, что-то было обострение цистита после секса, так как сейчас, пока нет секса, чувствую себя полегче. Остались только позывы на мочеиспускание, которые снимаются препаратом снижающим тонус гладкой мускулатуры мочевыводящих путей – Спазмекс.

Вообще циститы стали беспокоить лет семь назад, когда вышла замуж. Потом циститы прекратились, оставалось только что-то вроде жжения.

Посев мочи всегда чистый, без бактерий. По крови у меня микоплазма, а по мазку её нет. У мужа по результатам анализов определена патогенная микрофлора – микоплазма и уреаплазма.

Сейчас при проведении цистоскопии было видно, что шейка мочевого пузыря и треугольник рыхлые и воспалённые. Возможно в это время воспаление затихает, но только тянется это очень. Только эти частые позывы сильно мешают и выводят из комфортного равновесия.

Посоветуйте препараты для лечения мочевого пузыря методом гомеопатии.

27 августа 2018, 9:20

Ответ: Здравствуйте. Обострение цистита после секса достаточно частое явление, пишут на эту тему много.

Для начала можете принимать гомеопатический – Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стефаново семя, Стафизагрия. Обострение цистита после секса, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером в дни обострения цистита. Цистит с кровью в моче или без неё в данном случае без разницы.

В спокойные дни, когда мочеиспускание редкое, как в норме, принимайте этот же препарат по три гранулы один раз в два дня на ночь. Этого будет достаточно. Вне обострения цистита, когда едва уловимы или их вообще нет, одна доза может действовать несколько дней.

Если опять произошло обострение цистита после секса, то снова увеличивайте частоту приёма монопрепарата. Максимально до четырёх раз в день.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Обострение цистита после секса, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обострение цистита после секса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024