Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная чувствительность к лекарствам

Повышенная чувствительность к лекарствам
Светлана, 55, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Извините что не ответила как изменилось состояние за последнее время после назначения у гомеопата в Санкт-Петербурге. Когда писала вам об обострении артрита (в сообщении ) была ещё в отпуске и не рискнула что-то менять вне дома. И у меня повышенная чувствительность к лекарствам.

У меня тогда было жуткое обострение после приёма гомеопатических препаратов Мошус 6С, Силицея 6С, Коффея 6С, Ликоподиум 30С и Цинкум металликум LM. Врач гомеопат не отменила Цинк металликум и сказала принимай дальше. Решила довериться и приняла. Сразу полегчало.

Я воспряла духом и на следующий день по графику приняла препарат повторно. И все вернулось опять – боли в ногах костях суставах, болела шея и спина. В общем, ничего не оставалось делать, как терпеть.

Промучившись три недели я поспешила на повторный приём к доктору. На этот раз лечении мне изменили, сказали принимать теперь Антимониум крудум 6С, Арника 6С, Нукс вомика 6С, Страмониум 6С, Берберис 6С, Коффея 6С. Все горошки нужно было принимать по очереди один раз в день вечером.

Первая неделя была просто жуть. На вторую неделю стало чуть легче. Далее перевели на приём два раза в день Антимониум крудум 6С, Нукс вомика 6С, Берберис 6С. После этого заболела вся спина слева, левая рука и плечо. Руку не могу поднять, и болела даже щека, а ночью жмет сердце.

В общем, немного стала спокойнее не раздражаюсь по пустякам, но положение вещей достало. Меня так утомили качели этих болей и повышенная чувствительность к лекарствам. Пришла я к врачу с болью в левой пятке и плохо сгибался палец на правой руке, а теперь у меня всё болит, как старуха. Желания делать что-либо нет. Зациклилась на этих болях.

Семь лет назад меня лечили в трёх больницах, тогда была лихорадка и повышенная температура не проходила, суставы болели сначала на правой стороне, потом боли перекинулись на левую. Кроме того была эритема. Начали активное лечение, прокололи антибиотики и нестероидный противовоспалительный препарат Диклофенак – без эффекта. Дальше помогло противовоспалительное средство Нимесил, да и то, под вопросом.

В дальнейшем сильно никогда ничего не болело, только периодически возникали боли в пальцах и ощущалась тяжесть в ногах. Пила биологически активные добавки к пище, помогало. Но теперь хотелось бы вообще снять лечение давшее обострение и вернуться к лечению пальца и пятки. И уже исходно их лечить. Возможно ли это?

18 сентября 2019, 01:46

Ответ: Добрый день, Светлана! Повышенная чувствительность к лекарствам обычно мешают нормальному методом . К тому же, можно легко получить прувинг.

Лечиться при высокой всегда нужно очень осторожно, слабыми дозировками. О препаратах в потенции LM я Вам написал, но сделали по своему. К сожалению, не все врачи понимают информацию об организма и препарата, поэтому легко начинают лечение гомеопатическими (монопрепаратами) Повышенная чувствительность к лекарствам. Гомеопатические препараты аптечки в 200С и 1000С потенциях не зная чувствительности человека. Делайте выводы.

Отменить действие уже принятых препаратов невозможно, нужно просто ждать пока их энергетика ослабнет до нуля, но любой препарат в LM потенции может действовать месяцами, поэтому нужно семь раз подумать, прежде чем его принимать. Такие средства для лечения вообще не применяю.

В данном случае, чтобы хоть как-то ослабить действие уже принятых препаратов можете раз в три дня принимать по одной грануле монопрепарата Сульфур 6С Сульфур. Повышенная чувствительность к лекарствам, лечение (). Либо, нужно принимать препарат с наиболее близкими на данный момент, тогда он может работать как антидот. Или обратитесь к другому в Санкт-Петербурге.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенная чувствительность к лекарствам Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024