Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды

Позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды
Борис, 80, Ростов-на-Дону

Вопрос: Подскажите пожалуйста, что это может быть? Есть позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды из крана, или просто, при употреблении воды. В ночное время встаю 1-2 раза.

Употребляю жидкости довольно-таки значительное количество, в основном газированную.

Если не встречаю льющийся воды могу не пользоваться туалетом целый день. Сахар в норме. Возможно уже старческий синдром? Извините за моё обращение к Вам в столь преклонном возрасте.

Что касается врачей – советовали пить «Цистон», а сейчас в моей поликлинике врача уролога вообще нет.

С уважением, и заранее примите мою благодарность.

1 декабря 2015, 10:04

Ответ: Добрый день! У Вас очень простая ситуация, есть такой : "позывы на мочеиспускание при звуках льющейся воды", он знаком любому гомеопату. У Вас ситуация похожая – "позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды". У Вас от вида воды, а в от звуков воды.

Основной препарат – Lyssinum (Nosod), а более слабые – Кантарис Cantharis, Cantharis vesicatoria, Lytta vesicatoria. Позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды, лечение гомеопатией (, Lytta vesicatoria), Креозот, Сульфур.

По сути, это зависит от нервной системы, а не от воспаления мочевого пузыря. Но, учитывая возраст, можно легко обострить болезненное состояние, поэтому, советую Вам обратиться к любому местному , чтобы принимать один из этих препаратов под его наблюдением. Тогда, в случае необходимости, можно будет сразу подкорректировать лечение.

Самый простой вариант лечения методом гомеопатии, это принять одну гранулу препарата – Гамамелис 6С (Hamamelis, ) Hamamelis virginiana. Позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды, лечение гомеопатией – одну гранулу однократно (всего один раз) вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Позывы на мочеиспускание при виде льющейся воды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024