Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивность и истерики у ребенка

Гиперактивность и истерики у ребенка
Виктория, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Меня беспокоит гиперактивность и истерики у ребенка, дочь, ей 2 года и один месяц. Ни секунды не может провести в покое, кроме недолгих моментов, когда смотрит мультики.

Любит ходить на цыпочках. Пошла в 1 год и 1 месяц.

У неё , преимущественно левого глаза при напряжении. Появилось в 6 месяцев, при рождении не было.

Часто случаются , если ей что-то не нравится, то падает на пол и кричит, не поддаётся успокоению и уговорам, пока псих не выйдет.

Бросает вещи на пол, если сядешь на её стул или просто туда, куда она хотела сесть, возмущается, кричит. Если что-то сильно не нравится, может даже ударить.

Любит отбирать игрушки у других детей и не хочет возвращать, своими не делится.

Постоянно всё отрицает, просишь что-либо сделать – говорит демонстративно "не-а" и всё. Делает только то, что нравится ей.

Своевольная, требовательная, смелая, весёлая, воображуля. Часто просится на ручки.

Когда голодная, то находится в плохом настроении, лучше становится после еды. Боится какать в горшок, хотя приучаю с года. Писает иногда, по желанию. Очень не любит закалывать волосы и делать хвостик.

Блондинка с голубыми глазами, нормального телосложения. Немного больше своих сверстников. Говорит много, целыми предложениями, но, в основном, непонятные слова. Засыпает с трудом, даже после очень бурного дня.

В целом не болеет, в роду у её бабушки был туберкулез. Иногда бывает небольшой насморк. Гиперактивность и истерики у ребенка утомляют.

Что Вы можете нам посоветовать? Заранее спасибо, Виктория.

14 декабря 2015, 22:16

Ответ: Добрый день! Для начала от и истеричности можете давать ребёнку Лак капринум 6С (Lac caprinum) Lac caprinum. Гиперактивность и истерики у ребенка, гомеопатия, лечение (Lac caprinum) по 1 грануле вне еды один раз в 2 дня вечером, до улучшения поведения.

Нужно добавить, что препарат из молока козы Lac caprinum в встречается редко, и его редко можно найти в .



Вопрос: Сергей Вадимович! Спасибо за назначение! Вы правы, мы не можем найти данный препарат, проживая в . Есть ли какая -то замена к нему, препарат подобного действия?

С уважением, Виктория.

25 декабря 2015, 14:35

Ответ: Добрый день! В гомеопатической аптеке в Санкт-Петербурге на улице Полярников дом 15 этот лекарственный препарат в списке монопрепаратов имеется.
(и вопрос о лечении гомеопатией гипертонии в сообщении 30641)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперактивность и истерики у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024