Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спаечная болезнь брюшной полости

Спаечная болезнь брюшной полости
Александр, 67, Астрахань

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Меня беспокоит спаечная болезнь брюшной полости. В 2009 году в апреле месяце мне сделали полостную онкологическую операцию на толстой кишке в районе сигмы. Через один день открылось внутреннее кровотечение, сделали ещё одну операцию, кишку вывели наружу, затем через полгода её снова сшили.
  Состою на учете в онкодиспансере и клинической больнице, где делали операцию. В 2014 году осенью удалили вентральную грыжу и поставили сетку. В общей сложности перенес 4 операции.
  По вопросу онкологии врачи говорят всё нормально, прошло уже 6,5 лет, но после этих операций образовалась спаечная болезнь, которая меня очень мучает. Дважды была кишечная непроходимость, обошлось без операций, лечили консервативным методом.
  Лечился у гастроэнтерологов (5 врачей и профессор) слабительные всевозможные не помогают, держался только на каплях Гуталлакс, Слабилен, Регулакс. Но и они уже не действуют. Врачи предлагают жить только на клизмах. Кроме этого есть и другие болезни: гипертония, сахарный диабет.
  Сергей Вадимович! Вы прекрасный специалист, профессионал в гомеопатии. Прошу Вас помочь мне в лечении спаечной болезни. С уважением Александр.

23 декабря 2015, 14:00

Ответ:     Добрый день! Для лечения от спаечной болезни брюшной полости можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Спаечная болезнь брюшной полости, лечение) - Силицея 6с (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Спаечная болезнь брюшной полости, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. Спаечная болезнь брюшной полости, лечение по 5 гранул вечером, длительно, до исчезновения спаек в брюшной полости и нормализации стула.



Вопрос:     Сергей Вадимович! Большое спасибо за предоставленную консультацию. С наступившим Вас Новым 2016 годом! Здоровья Вам и успехов в вашем благородном деле.
  Можно уточнить несколько вопросов? Где можно приобрести рекомендованное вами гомеопатическое лекарство? Как долго его принимать (один год, два, три) относительно по времени? У нас в Астрахани нет специалистов гомеопатов и гомеопатических аптек, поэтому проконсультироваться негде.
  Есть ли у этих лекарств побочные эффекты и противопоказания? В силу моих других болезней я принимаю другие препараты. Если в Москве есть гомеопатические лекарства, рекомендованные вами, я попробую воспользоваться через знакомого. Я посмотрел по интернету, там в Москве в аптеках встречаются Силицея 6 и Графит 6 без "с" Надо искать обязательно с этой буквой, или можно обойтись без нее? С уважением.

1 января 2016, 12:07

Ответ:     Эти гомеопатические монопрепараты можно приобрести почти в любой гомеопатической аптеке в Москве или в другом городе, заказать их в гомеопатических интернет-аптеках.
  Указанная потенция с буквой "с" и без неё это одна и та же потенция. Подробности о лекарствах и их действии на организм можете читать на этой и ещё .



Вопрос:     Добрый вечер Сергей Вадимович! Я начал принимать препараты, назначенные вами, а именно Силицея 6с и Графит 6с. Но после приема Силицея 6с начинает болеть голова. Артериальное давление нормальное - 120/70. Возможно это реакция на этот препарат или побочное явление. Возможно вернулась старая болезнь (раньше были головные боли и долго я ими занимался, потом прошли).
  Я продолжаю всё принимать, как вы назначили. Пожалуйста, проконсультируйте, как быть дальше. С уважением Александр.

26 января 2016, 19:28

Ответ:     Добрый день! Нетипичная реакция на препарат, если только это не совпадение. А если болезни у вас движутся в обратном порядке - уходят те, что есть в настоящем и "выходят наружу" те, что уже давно существуют в "подавленном состоянии" внутри, то это хорошо. В любом случае, дозу Силицея 6с лучше уменьшить до 1 гранулы и принимать её только 1 раз в 2 дня утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спаечная болезнь брюшной полости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024