Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа справа

Заложенность носа справа
Владимир, 32, Могилёв, Беларусь

Вопрос: Добрый вечер, доктор. Хочу задать вопрос по лечению гомеопатией брата. Его уже месяц беспокоит заложенность носа справа. (предыдущий вопрос по лечению в сообщении 2583).

Вот его письмо. У меня уже месяц заложена правая ноздря. При втягивании воздуха ею бывает дискомфортно в правом ухе, особенно, если сильная заложенность носа справа.

Несколько раз с утра была и над глазами, но непродолжительно. Если сильно не сморкаться, то нормально.

Беспокоит больше всего то, что выделений из носа практически нет, а как будто забит носовой проход – то ли воздухом, то ли ещё чем то… Просто .

Во время постоянного движения двигаться, и при тёплой погоде становится полегче, один раз даже практически прошло, когда хорошо отдохнул и было тепло.

Обострилось состояние при простуде, и с того времени заложенность носа справа не проходит. Есть подозрение, что причина хронического ринита – переутомляемость.

Я классный руководитель в православной школе, у нас большая нагрузка и переживания, много внутренних переживаний. Плюс к этому был Великий пост и долгие ночные Богослужения.

Мне кажется, это была причина основных симптомов, из-за которых долго сохраняется непроходящая простуда и . Правая ноздря беспокоит больше чем простуда. Ещё большая сонливость и ленность.

Ходил на приём к ЛОР-врачу, он увидел в носу хоанальный .

Заранее спасибо.

27 апреля 2023, 21:04

Ответ: Добрый день, Владимир. Всё ясно. Для начала можете принимать (монопрепарат) Заложенность носа справа, гомеопатия, лечение Арсеникум йодатум 6С () по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, вечером.

И учитывая возможное осложнение, в виде воспаления среднего уха, желательно добавить к лечению гомеопатический препарат Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Заложенность носа справа, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа справа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024