Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цветение берёзы

Цветение берёзы
Екатерина, 41, Москва

Вопрос: Добрый день! Ребёнку 11 лет, у него сильная на цветение березы.

Сын сероглазый, высокий, добрый, боится темноты, любит ласку. У него друзья есть, но не могу сказать, что со всеми пойдёт на контакт. Медлительный, занимается плаванием.

Не любит есть рыбу, арбуз. Всё остальное ест с удовольствием.

У меня 3 детей, он средний. Аллергия на цветение берёзы, кашель уже несколько лет.

Каждый год в период на цветение берёзы проходит с хрипами, кашлем, выделением из носа. Имеется с 3 лет, сейчас она приём не ведет.

Наш гомеопатический препарат: Натрий сульфурикум, но мы его принимали года 4 назад, до этого где-то раз в 3 месяца его принимали в разведении 200C.

Уже месяц не можем вылечиться. Сначала был влажный кашель и насморк, через 2 недели кашель стал с хрипами и свистом в груди. Поставили диагноз , микоплазменный под вопросом.

Кашель был сухой и выматывающий, хрипы в течении дня. Принимали антибиотик азитрокс 5 дней, стал меньше, но никак не проходит. Уже 2 недели днём кашляет, без мокроты, хрипы в груди появляются сами по себе, даже без кашля.

Вечером перед сном хрипы начинаются, а когда ложится спать хрипы становятся сильнее и появляется сухой кашель, который его мучает. Через час кашель сам уходит на нет, без мокроты. Горло и лёгкие болят от этого кашля.

У педиатра есть подозрение на или паракоклюш, но мы никакие не сдавали. Делали только рентген. По нему поставили диагноз бронхит, боялись , у младшей дочки она появилась после перенесенного .

Помогите вытянуть его средствами гомеопатии, я так в это верю, но не могу сама назначить препараты. Основное – аллергия на цветение берёзы и кашель.

Спасибо.

11 ноября 2016, 11:39

Ответ: Добрый день! Для многих людей цветение берёзы трудный период жизни. В таких случаях Цветение берёзы, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки часто помогает.

Для начала от аллергии и кашля можете давать сыну (монопрепарат) Цветение берёзы, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбонеум муриатикум 12С () – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цветение берёзы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024