Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спайки

Спайки
Алена, 37, Балаково

Вопрос: Здравствуйте доктор. Меня беспокоит аднексит, эндометриоз и спайки. Десять дней лечилась в стационарном отделении гинекологии. Внутримышечно делали инъекции антибиотика Цефтриаксон. В таблетках давали Кальций глюконат, Но-шпу, Кетопрофен.

Боли прошли и меня выписали из больницы. Всё было хорошо, но когда пришли критические дни вновь усилились. Три дня пластом лежала – боли адские. Пила Но-шпу и анальгезирующее средство Ибуклин.

Через 3 дня боли уменьшились, но месячные в эти 3 дня шли обильно. Раньше такого не было – боли обычно живот болел только в первый день месячных.

Ещё боли возобновляются когда понервничаю и после того, как поношу небольшие тяжести.

Скажите пожалуйста, есть ли гомеопатические препараты в аптеках, которые способствуют рассасыванию спаек? В основном беспокоит аднексит и спайки. На фоне этого у меня обострился . Как проводится его лечение в ?

Буду вам очень благодарна за лечение.

2 января 2017, 10:15

Ответ: Здравствуйте. Всё понятно. В любой гомеопатической аптеке в приобретите Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Спайки, лечение и принимайте по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Это больше направлено на спайки и .

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Спайки, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь, а при сильной боли во время месячных по 5 гранул 4 раза в день.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Спайки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спайки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024