Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уреаплазмоз

Уреаплазмоз
Альберт, 33, Варшава

Вопрос: Доброго времени суток Сергей Вадимович! Мы с супругой недавно прошли обследование, методом ПЦР.

И мне был поставлен диагноз: уреаплазмоз, гарднереллез и воспаление простаты. Уреаплазмоз нижних мочевыводящих путей.

У супруги так же обнаружили ДНК патогенной микрофлоры Ureaplasma urealyticum, Уреаплазма парвум (Ureaplasma parvum) и Гарднерелла ().

Супруга недавно проходила лечение фолликулярной кисты яичника. Мы планируем второго ребёнка, и очень хочется быть готовыми и здоровыми к этому.

Посоветуйте, пожалуйста, какой курс нам нужно пройти? Чем лечить уреаплазмоз и гарднереллез?
Заранее большое спасибо

9 января 2017, 22:02

Ответ: Добрый день, Альберт! В ваших случаях лучше всего принимать свои Консультации гомеопата. Уреаплазмоз, гомеопатия, лечение гомеопатические препараты. Они могут учитывать самые разнообразные нарушения в организме, в том числе наличие патогенной микрофлоры.

В нет прямого соответствия конкретной патогенной микрофлоры, включая уреаплазмоз только одному определенному , как это бывает в аллопатической медицине – в ней любой конкретные учитывают конкретную группу патогенной микрофлоры.

Но если очень хочется начать лечение, то самый простой вариант – можете принимать вместе с женой гомеопатический монопрепарат Берберис 6С () Berberis. Уреаплазмоз, лечение по 5 гранул утром и вечером.

Если же человек принимает свой личный препарат, то у него постепенно повышается его внутренняя и тогда начинается борьба с любой патогенной микрофлорой, которой не должно быть в мочевых путях, включая и почки.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уреаплазмоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024