Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ureaplasma parvum

Ureaplasma parvum
Ирина, 28, город

Вопрос: Начали беспокоить тянущие боли в левом яичнике. Сдала анализы обнаружили патогенную бактерию Ureaplasma parvum (уреаплазма парвум). Пила множество антибиотиков, но ничего не помогает.

Помогите в лечении, если уреаплазму возможно вылечить гомеопатией.

12 мая 2017, 09:16

Ответ: Добрый день. Для начала методом можете принимать гомеопатический – Берберис 6С () Berberis. Ureaplasma parvum, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до тех пор, когда Ureaplasma parvum не будет обнаруживаться по результатам анализов.



Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лечение. Пила месяц гомеопатический препарат Тую 1000С каждый день по 9 крупинок от большого ума. Получился передоз.

Сейчас лимфатические узлы увеличены, сыпь по телу и на слизистой. Антидот не знаю, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

17 октября 2017, 14:49

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатические препараты в потенции 1000С для лечения принимаются редко. Частый приём таких препаратов ведут только добровольцы (чаще сами ) чтобы специально ощутить искусственные (прувинг) и дополнить описание исследуемого гомеопатического препарата Гомеопатические монопрепараты для лечения Ureaplasma parvum (монопрепарата).

В качестве антидота можно применять тот же самый гомеопатический препарат, который дал лишние симптомы – Туя 6С – по 3 гранулы на ночь, и дополнительно можете принимать – Бариум сульфурикум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня утром, до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте. Спасибо за предыдущую консультацию. Можно задать вам ещё один вопрос?

Лечится ли гомеопатией гепатит В сывороточный? Если да, то подскажите пожалуйста каким препаратом. В данный момент принимаю гомеопатическое средство из кустарника Туя.

Заранее спасибо, я вам очень благодарна.

14 декабря 2017, 16:21

Ответ: Здравствуйте. Препаратов избирательно влияющих на вирусный гепатит для всех подряд людей (с любой симптоматикой) в гомеопатии нет.

Но, если есть симптомы гепатита B, то по ним можно определить подходящий в конкретно описываемом случае препарат. Описывать симптомы и ощущения в таких случаях нужно подробно (по 2-3 фраза препарат не определить).



Вопрос: Здравствуйте. Остаётся чувство вины, страх, обида, уныние, мысли плохие о прошлом. Подскажите, что можно принимать?
Заранее спасибо.

30 апреля 2018, 17:03

Ответ: Здравствуйте. Если это не связано с микоплазменной инфекцией Ureaplasma parvum, то самый простой вариант лечения в таком случае – принимать гомеопатическое лекарственное средство из морской соли Натриум муриатикум 12С – по одной грануле на ночь, до достижения большего душевного спокойствия.



Вопрос: Спасибо. Связано так как: симптомы появились одновременно с микоплазменной инфекцией. Сил нету, ничего не радует, тело как неодушевленное, как будто я своими негативными мыслями это всё притягиваю. Состояние "как в болоте".

Какие лекарства можно принимать?
Заранее спасибо.

4 мая 2018, 18:17

Ответ: Добрый день. Препарат Натриум муриатикум принимайте как рекомендовал. Параллельно с ним желательно ещё принимать лекарственное средство – Хининум сульфурикум 6С – по три гранулы ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ureaplasma parvum Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024