Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холестеатома

Холестеатома
Анна, 44, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Более 30 лет назад мне делали операцию на ухе, после чего долгое время за ухом приходилось вести постоянный уход: тёк гной, ухо болело. Примерно 10 лет назад всё это прошло и болезни я почти забыла, а сейчас выявлена холестеатома.

С самого детства часто болит и кружится голова. По этому поводу решила обратиться к очередному врачу. Сделала магнитно-резонансную томографию (МРТ) Холестеатома. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование сосудов мозга, и после подтверждения диагноза холестеатома врачи советуют её удалить планово. При этом говорят, что потом за ним всю жизнь следить, ухаживать, что возможны рецидивы.

Учитывая, что долгое время ухо не тревожило и опухоль в среднем ухе была обнаружена случайно, необходимость операции для меня сомнительна. Хотелось бы попробовать гомеопатическим методом.

По характеру я тревожная, мнительная, склонная всё и всех контролировать. Часто бывает бессонница и часто тошнит ближе к утру. Периодически болит голова, бывают головокружения. Беспокоит когда Холестеатома и амброзия полыннолистная. Ambrosia artemisiaefolia, Ambrosia artemisiifolia. Лечение и чуть позже этого.

В целом чувствую себя неплохо, нет слабости и бессилия.

Вообще, кажется, что голова болит часто из-за эмоционального напряжения, постоянно думаю о чем-то, приходится решать разные вопросы.

Врачи, конечно, меня напугали, мол, я как на пороховой бочке, что ситуация с этой холестеатомой может обостриться в любой момент. С другой стороны, есть мысль о том, что холестеатома у меня уже много лет, и что если бы не выяснилось на МРТ её наличие, а так бы жила дальше спокойно.

Есть ли какие-то варианты лечения гомеопатией? Очень .

С уважением, жду Вашего ответа.

1 сентября 2017, 11:31

Ответ: Здравствуйте, Анна! Шанс на избавление от опухолевидного образования есть, хотя и небольшой. Попробовать всё равно стоит, так как это будет в сторону выздоровления, а не стоянием на месте, ожидая неизвестно чего.

Для начала от холестеатомы методом можете принимать гомеопатический Графит 6С () Graphites. Холестеатома, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимайте их до того момента, когда холестеатома уже не будет определяться на МРТ, или до более точного определения вашего гомеопатического Консультация гомеопата. Холестеатома, лечение при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холестеатома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024