Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неконтролируемая плаксивость

Неконтролируемая плаксивость
Анастасия, 35, Москва

Вопрос: Я вас поняла. Продолжу лечение. (начало переписки в сообщении ).

За последнее время откуда-то взялась неконтролируемая плаксивость. И я ей была рада. Прямо в кинотеатре не могла остановиться реветь. Обычно всегда себя сдерживаю до дома.

Обидел муж. Но мне хватило испугаться очередной раз чувства одиночества. Мне давно так не было хорошо от слез. Как в детстве.

Мне нравится вам писать о своих чувствах и эмоциональном состоянии. Я читала какие вопросы вы умеете задавать глубоко "зайдя" в психику человека. Дотошный вы человек. Я такая же. Такое встречала только в книгах Шанкарана, больше нигде. Пусть может препараты и не работают так быстро, как мне хотелось, но такой детальный опрос эмоционального состояния делает меня счастливой.

У меня большое желание продолжить с вами эту переписку. Можно и без назначения препарата. Как вы смотрите? Очень хочется чтобы не отказали или свои какие-то предложения внесли.
Спасибо.

21 сентября 2017, 10:11

Ответ: Добрый день. Если хотите переписываться о Вашем здоровье дальше, то можно, как будет время позволять. Довольно часто гомеопатический препарат Консультации гомеопата. Неконтролируемая плаксивость, лечение с учётом дополняемых и ощущений постепенно уточняется.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неконтролируемая плаксивость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024