Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх сойти с ума

Страх сойти с ума
Эльвира, 21, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Подскажите, пожалуйста в лечении. Может ли помочь в моё случае? У меня уже опускаются руки, надежда только на неё.

Уже полгода я мучаюсь от непонятной мне болезни, периодически возникает чувство нереальности и страх сойти с ума.

Началась всё с жутких приступов. Внезапно почувствовала себя очень плохо: появились внезапно тревога и страх. По рукам, шее и голове снизу вверх всё как будто горит. В голове очень странные мысли, картинки и люди всплывают, как-будто из снов каких-то.

Очень жутко становится в такие моменты, не по себе, думала, схожу с ума.

Также всё это сопровождалось чувством дежавю, как будто всё, что вокруг меня происходит, уже было. В такие моменты я знаю, что сейчас скажет рядом находящийся человек, будто переживаю этот момент снова, возникает страх сойти с ума.

После первого такого приступа я не могла успокоиться, было очень страшно и плохо. Когда приступ прошёл я поняла, что ощущаю себя не так, как раньше – все вокруг какое-то странное, не такое.

Кажется, что всё нереально и происходящее вокруг – неправда, сон, а я не в своем теле. Появляется и страх, что я схожу с ума.

Далее эти приступы повторялись по несколько раз в день, после каждого из которых я долго не могла прийти в себя. Было очень страшно.

Сейчас приступов нет уже три месяца, но иногда на меня наплывает что-то странное и необъяснимое – резко становится плохо, опять появляются непонятные мысли в голове и, кажется, что, сейчас начнётся приступ.

Часто испытываю чувство дежавю, которое также сопровождается очень неприятными ощущениями в теле. Но больше всего волнует чувство нереальности, которое так и осталось после первого приступа. С этим очень тяжело жить, кажется, что я – не я.

Навязчивые мысли в голове не дают покоя: раз всё как-будто нереально и неправда, не наврежу ли я своим близким? Не совершу ли какой-нибудь неконтролируемый поступок?

Обращалась ко многим врачам, но никто пока не смог мне помочь. Не знаю, что делать и что со мной происходит, но у меня больше нет моей прежней жизни. Мой самый главный страх – страх сойти с ума.

Мне очень нужна помощь в лечении. Скажите, пожалуйста, были ли у Вас подобные случаи?
С нетерпением жду Вашего ответа.

12 марта 2018, 11:48

Ответ: Здравствуйте, Эльвира! Любой случай, а особенно связанный с психической сферой, чувством нереальности или ощущением дежавю всегда уникален и каждый раз требует индивидуального гомеопатического Страх сойти с ума, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Это значит, что точно такого же случая один к одному в моей практике не было и быть не могло. и необычные ощущения у людей один к одному не повторяются, разве что все описывают одинаковые чувства при появлении deja vu.

По ощущениям, и по тому, как вас беспокоит ощущение нереальности и страх сойти с ума становится понятно, что всё это проявления . Но что-то мне подсказывает, что это не всегда так, природа чувства нереальности и deja vu гораздо сложнее.

В детали теории по теме этого необычного явления и ощущения здесь вдаваться не буду. Гомеопатический препарат для от чувства нереальности и страха сойти с ума методом всё равно остаётся одним и тем же.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Страмониум 9С (, Datura stramonium) Страх сойти с ума и семейство паслёновых, лечение. Stramonium по одной грануле под язык вне еды один раз в день вечером при условии, что хотя бы раз в день приступ deja vu, страха, необъяснимое чувство нереальности или страх сойти с ума Вас посещали.

Гомеопатический препарат в 9C в гомеопатических в вашей стране найти можно. Такая малая дозировка для ежедневного приёма из-за того, что к мощной потенцированных гомеопатических препаратов у Вас может оказаться высокой.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх сойти с ума Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024