Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство нереальности

Чувство нереальности
Людмила, 34, город

Вопрос: Болею уже больше полтора года. Беспокоят симптомы ВСД вегетососудистая дистония, панические атаки и чувство нереальности. Ещё бывает сердцебиение, головокружение, лёгкие обмороки, потливость, тошнота, чувство кома в горле. Никуда не выхожу.

Лечилась в отделении неврологии в Бердянске, Запорожье, Днепропетровске – ничего не помогло. Сейчас уже 2 месяца пью антидепрессанты. Заметных улучшений не вижу. И что будет с печенью от такого лечения?

Хочу перейти на методом , но у нас в городе нет доктора .

Может Вы можете дать мне необходимую консультацию. Буду очень благодарна. Нет больше сил это всё терпеть.

9 февраля 2011, 15:36

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для того, чтобы точнее определить ваш гомеопатический монопрепарат Чувство нереальности, лечение. Препараты гомеопатической аптечки нужно иметь более подробное описание беспокоящих вас .

Опишите одну из типичных панических атак, которые у Вас бывают. И уточните, почему никуда не выходите.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мои панические атаки проявляются в том, что у меня начинается сильное и частое сердцебиение, онемение макушки, жар во всем теле и холод в конечностях, неосознанность того, где нахожусь, ощущение обморока, потом озноб и трясучка.

Сделала магнитно-резонансную томографию МРТ головного мозга (МРТ). Выявлено повышенное внутричерепное давление. При дуплексном сканировании – нарушение венозного оттока, вводили контрастное вещество – всё в норме. Гормоны в норме.

Ещё меня беспокоит вздутие желудка, глотала зонд – все в порядке. Сказали, что панические атаки от вегето-сосудистой дистонии.

В Днепропетровске поставили диагноз: диэнцефальный синдром, в Запорожье диагноз: ВСД.

У меня постоянные головокружения, чувство нереальности происходящего, постоянная нервозность и . Сейчас принимаю гидазепам и амитриптиллин (было легче 3 дня). Хочу перейти на гомеопатию.

На улицу не выхожу, потому что боюсь потерять сознание, сильное головокружение, становится жарко и не хватает воздуха, слабость, ничего не соображаю. Пугаю всем этим всех своих родных. Очень хочу на работу. От вегетососудистой дистонии и панических атак устала.

Ещё у меня низкий гемоглобин – 90, вероятно, от кровоточащего геморроя, и ещё я постоянно хочу кушать и что самое странное, мне постоянно хочется нюхать аммиак. Сахар-5,2.

Сама я шатенка, глаза зелёные, есть усики, рост – 164, вес – 67. Очень люблю рыбу и морепродукты, разные сыры. Не ем совсем молоко, баранину, кровяную колбасу.

, панические атаки и чувство нереальности всё ещё бывают.

Помогите в лечении! Спасибо!

11 февраля 2011, 14:43

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Понятно. Для начала от чувства нереальности принимайте гомеопатический лекарственный Нукс мошата 30С () Чувство нереальности и Nux moschata по пять гранул вне еды один раз в неделю вечером.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я принимала, как Вы и говорили мне, три недели гомеопатический препарат Нукс мошата. Изменений мало, чуть реже стало надувать желудок. Чувство тревоги меньше, но ещё присутствует. Чувство нереальности не повторялось.

Что Вы посоветуете мне дальше принимать?

Спасибо!

11 марта 2011, 13:04

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Теперь однократно (всего один раз) примите препарат Нукс мошата 200С в более сильном варианте – вне еды пять гранул вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чувство нереальности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024