Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помощь в лечении

Помощь в лечении
Виктория, 29, Светлогорск

Вопрос: Добрый день! Очень нужна Ваша помощь в лечении! У нас в городе мне был назначен гомеопатический препарат Арсеникум альбум 5К принимать по две гранулы каждые три дня.

На следующий день после приёма стали проявляться гомеопатического препарата Сепия, так сказал гомеопат: раздражительность на близких, вплоть до ненависти какой-то, в то же время равнодушие, желание уйти, сбежать, быть одной, частые просыпания ночью после 3 часов, пульсации во всем теле. Далее назначил препарат Сепия 12С – три гранулы однократно.

В первый день было все хорошо, прошла раздражительность, апатия, равнодушие, спала лучше, не было пульсации. На второй день опять случилось обострение, возникла сильная боль в поджелудочной железе, тошнота, боль в кишечнике, частый стул.

Далее, как снежный ком стали копиться симптомы: , и теперь ещё заснуть не могу. Был прилив жара, особенно к голове, ощущение, что высокая температура, но температура была в норме. Потливость была довольно сильная.

Появилась тахикардия, ощущение сильной пульсации в состоянии покоя, особенно вечером и ночью, которая мешает спать. Просыпаюсь много раз ночью, но особенно после трёх часов. Перед сном часто сильная сонливость, хочется спать пораньше лечь, а уснуть не могу. Сон очень поверхностный, много кручусь, буровлю кровать.

Утром встаю, будто и не спала, не отдыхала вовсе, могу просто встать рано от того, что не могу уже спать, но спать хочется. Из-за этого я как работник непродуктивна, и вообще, сильно снижена работоспособность. Осознаю, что я держу веки, чтобы не закрылись, будто тяжёлые, прямо изо всех сил их держу.

С утра жжение и сухость глаз. Головная боль, преимущественно слева. Давление где-то в голове, пульсации. Вялость, грусть, слезы, невозможность что-то делать, настолько нет сил, будто прибита к кровати. Терпеть это трудно, нужна помощь в лечении.

Подавленность, иногда раздражительность на близких. Сильно рассеянна, все забываю, что попало говорю, ошибаюсь. Слова путаю. Говорю медленно, будто торможу, потому что медленно соображаю.

Периодически головокружение, ощущение нехватки воздуха, темнеет в глазах до ощущения, что потеряю сознание, особенно, когда встаю из положения лежа. Такое головокружение всегда утром, а так же бывает неожиданно в течение дня, приходится лечь или опереться на что-то.

Дёргаются мышцы, особенно большой палец на руке, сводит пальцы на руках и ногах. Артериальное давление Помощь в лечении и измерение артериального давления начало скакать, частый пульс. Бывает .

С принятия гомеопатического препарата Сепия прошло семь дней. Понимаю, что это мало, но мне прямо плохо, все и сразу случилось. Все эти симптомы периодически и раньше бывали в жизни, но не все вместе – в целом, они не новы, но вместе это невыносимо, я будто разваливаюсь. Необходима помощь в лечении.

Интересно, что бородавка на ноге появилась полгода назад на фоне приёма препарата Сепия 12С, принимала по пять гранул, а далее сменили препарат. Не знаю почему, но были те же самые симптомы, как и сейчас, только намного легче. Некоторое время назад опять увидела бородавки на двух пальцах руки, но после однократного приёма препарата Сепии 12С. сейчас бородавки уменьшаются.

Я вообще не понимаю, как быть сейчас, нужна помощь в лечении, помогите пожалуйста. Очень Вас прошу! Мой гомеопат ничего не объясняет, а следующий приём назначил через полтора месяца.

Я даже не представляю, как мне сейчас жить. Спортивный, активный, весёлый и жизнерадостный человек, я просто лежу в апатии, грусти и подавленности, и периодически пью таблетки, когда возникает невыносимая боль и повышается артериальное давление.

22 июля 2020, 13:34

Ответ: Добрый день, Виктория! Очевидно, у вас очень к мощной гомеопатических лекарственных Помощь в лечении. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов).

При повышенной чувствительности пациента общение с гомеопатом требуется гораздо чаще, чем раз полтора месяца – раз в неделю или в три дня, вплоть до ежедневного общения, пока дозировка лекарственного средства будет окончательно определена.

Лучше наблюдать за состоянием пациентов раз в неделю, а иногда и чаще. За полтора месяца многое может измениться. В связи с этим удивительна тактика некоторых индийских гомеопатов, которые назначают препарат в 200C или 1000C потенции и говорят придти на следующий приём через три или четыре месяца. Видимо такая у них , просто так механически научили.

Немцы в этом плане значительно осторожнее – назначают препараты в низких потенциях на короткое время. И это правильно, нельзя оставлять пациента один на один с болезнью надолго.

Вы точно описали препарата Сепия, из этого ясно, что терпеть их точно не нужно, быстрее от этого не продвинется, просто истощаются силы организма.

Если нужна помощь в лечении и хотите его кардинально изменить, то для начала некоторое время принимайте гомеопатический препарат Сульфур йодатум 6С по одной грануле под язык вне еды раз в три дня вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помощь в лечении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024