Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Громкий шум в ухе

Громкий шум в ухе
Оксана, 50, Харьков

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Беспокоит громкий шум в ухе. На протяжении семи месяцев принимаю гомеопатический препарат Лантанум сульфурикум, обращалась по вопросу (вопросы на номер и ).

Сейчас принимаю лантанум в потенции 1000C по три крупинки. Первый раз приняла эту дозу неделю назад.

Уже почти год беспокоит постоянный громкий шум в ухе, буквально вой в левом ухе. Днём почти не слышу из-за посторонних шумов, но как только ложусь спать, рёв в ухе начинает усиливаться. Из-за шума очень тяжело заснуть, иногда практически невозможно.

Лежа на правой стороне больше слышу рев. Если удается заснуть, то просыпаюсь от какого-то толчка, слышу биение сердца, а потом начинается прилив тепла от ног и по спине, откидываю одеяло, чтобы не вспотеть, и опять слышу громкий шум в ухе, как вой в левом ухе.

После относительно спокойной предыдущей ночи, когда меньше ощущается усталость, на следующую ночь воет сильнее и сна почти нет. А потом наоборот. После такого сна утром мешки под глазами. Зрение стало хуже.

За последние три недели появились необычные ощущения в области щитовидной железы – давление, покалывание, жжение. У меня в щитовидной железе три узла небольших. Ультразвуковое исследование () делала восемь месяцев назад.

Ещё иногда что-то тянет в глубине задней левой части бедра. Всегда как-то больше страдает левая часть тела. В психоэмоциональном плане вроде все хорошо, нет раздражительности, язвительности, как раньше, ощущаю внутреннее спокойствие, прилив . Продолжаю вести здоровый образ жизни, пью свежевыжатые соки, делаю зарядку, ем здоровую пищу.

Раньше часто болела голова, начиная от шейных позвонков вдоль затылка и уходя вглубь головы. После упражнений на профилакторе Евминова, теперь бывает редко.

Казалось бы можно жить радостно и спокойно, много планов, проектов, но этот рев в ухе просто меня убивает. Я прочитала, что это может быть . Пишут, что его нельзя вылечить. Неужели ничего нельзя сделать чтобы убрать громкий шум в ухе?

Буду благодарна вам за помощь.

3 февраля 2021, 14:10

Ответ: Добрый день, Оксана! Для громкого шума в ухе методом можете принимать гомеопатический Колоцинтис 6С (, Citrullus colocynthis) Colocynthis. Громкий шум в ухе, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром пока громкий шум в ухе ослабнет и прекратится.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Графит 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Громкий шум в ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024