Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Попугай

Попугай
Катя, попугаю 1 год, город

Вопрос: Добрый день. Сергей Вадимович. У нас волнистый попугайчик. шустрый, веселый. Мы очень уважаем гомеопатию. Вы не могли бы оказать консультацию по лечению гомеопатией? Наш попугай нуждается в лечении.

Вопрос такой: попугайчик не так давно влетел в стекло. Два дня сидел нахохлившись, дрожал, плохая координация движений, но ел и пил. На жердочке держался.

Для лечения и улучшения работы мозга после травмы нам прописали ноотропное средство Пирацетам в клюв одна капля. Препарат очень горький.

Через два дня попугай пришёл в себя. Но пить лекарство ещё десять дней. Сейчас волнистый попугайчик Попугай такой же, как и был почти. Хотела бы спросить, при ушибе и лёгком сотрясении мозга что я могла бы ему дать из гомеопатии? Гомеопатический препарат Арника?

И может нужно для лечения что-то ещё, чтобы травма и сотрясение мозга прошли без последствий, отека и последующих осложнений.

Спасибо.

22 мая 2019, 22:04

Ответ: Добрый день, Катя. Гомеопатический Арника 6С () Попугай и Арника горная, Arnica montana применяется в для чисто физической травмы. Если попугай влетел в стекло, то травма была.

Препарат Арника 6С можете растворить вечером в воде для питья, чтобы хотя бы раз из неё попил. И так ежедневно.

Для от сотрясения головного мозга любой степени Арника горная не подходит. В данном случае после травмы мозга больше пользы принесёт гомеопатический монопрепарат Натриум сульфурикум 12С (или 6С). Его одну гранулу растворяйте в воде и пусть птица пьёт её хоть весь день, только на пользу будет.

Давайте его так несколько дней или до двух недель, в общем, сколько нужно, чтобы попугай стал себя чувствовать и вести нормально, а координация движений пришла в норму.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое Вам за спасибо за консультацию наших милых питомцев. Гомеопатия им помогает. Многие врачи смеются над такими запросами, но люди любят зверей и птиц которые живут с ними, переживают за их боль, настроение, травмы, болезни.

26 мая 2019, 21:21

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Я тоже люблю животных и улучшении их здоровья гомеопатией не нахожу ничего смешного.

Бывает смех от бессилия, или от горя, когда потеряли всё, как у гомеопатического препарата из бобов Святого Игнация Попугай, лечение гомеопатией. Ignatia amara, Strychnos ignatia (). Если не знают, что рекомендовать для лечения птицы или другого животного, то проще всё перевести в шутку.

и признаки болезней одинаковы, что у людей, что у животных, было бы время помочь с лечением. Помню маленького зелёного волнистого попугайчика у знакомых, который сидел у меня на плече и четко говорил человеческие фразы. Такая кроха, а поднимает настроение.

Очень много попугаев в Лоро парке у городка Пуэрто-де-ла-Круз на Тенерифе, их там более 300 видов. Попугай на фото оттуда.

.

Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Попугай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024