Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Больно поворачивать голову

Больно поворачивать голову
Наталья, 42, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для облегчения боли в шее? Из-за того что больно поворачивать голову вправо и влево, слева особенно сильно болит.

Иногда боль из шеи распространяется в левое плечо, иногда нестерпимо болит голова, или возникает стреляющая боль в левую часть головы – то за левое ухо, то слева от макушки.

продолжается на протяжении около 3 недель. Подозрение – либо стресс, сильная усталость, либо, возможно, неудобно лежала во время сна.

Принимала гомеопатические препараты: Арника, Беллис переннис, Бриония, Рус токсикодендрон Гиперикум, Ацидум фосфорикум. Ничего не помогает, продолжаются.

Спасибо, буду очень благодарна за ответ.

С уважением, Наталья.

21 июля 2021, 20:56

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Такие боли, когда становится больно поворачивать голову, могут быть при . Более редкие случаи когда боль при повороте головы зависит только от мышц шеи.

Для можете принимать Ранункулюс 6С () Ranunculus bulbosus. Больно поворачивать голову, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

В качестве дополнения ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Больно поворачивать голову, лечение по 7 гранул утром, днём и на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо большое за ответ! Не ожидала такого быстрого ответа. Силицея 6 у меня есть, начну применять. Ранункулюс – нет в наличии, закажу в Пятигорске.

Ещё раз спасибо. С уважением, Наталья.

22 июля 2021, 21:03

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Больно поворачивать голову Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024