Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергены

Аллергены
Лилия, 32, Смоленск

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка на многие продукты и по типу .

Нашли аллергены: сахар, дрожжи, фрукты, ягоды, глютен, яйцо, молоко. Сдавали на иммуноглобулин Е (IgE). Общий IgE – 91. Специфический IgE показал аллергены на молоко, картофель, банан и все!

Но, по факту мы не можем кушать ничего, что содержит сахар – дрожжи, фрукты, ягоды. От этих продуктов у ребенка поносы.

Скажите, поддаётся ли такое заболевание лечению методом ?

11 августа 2021, 9:44

Ответ: Добрый день, Лилия! Описанные вами проявления болезни и очень похожи на патологию (). Это к тому, что люди с таким диагнозом очень чувствительны гомеопатическим препаратам.

Гомеопатическое лечение в таких случаях приходится проводить очень осторожно монопрепаратами Аллергены и гомеопатические препараты аптечки в слабых дозировках – 1-3 гранулы на приём, и в низких потенциях – 3C или 6C. Препараты с более сильной энергетикой – 12C или 30C, могут давать обострения.

Все эти лекарственные средства не учитывают какие-то определенные аллергены, а могут вызвать обострение своей собственной внутренней патологии – пищевой непереносимости, и реакции в виде жидкого стула.

Кроме этого следует помнить, что сами лекарственные препараты применяемые для , сделаны и тростникового сахара.

Если дозировка одной сахарной гранулы не критична, то можно принимать как есть, а если ребёнок реагирует даже на сахар гранулы, то придется растворять их в воде, одновременно ослабляя их лечебное действие.

Если решили так лечиться, то для начала лечения можете давать дочери (монопрепарат) Аллергены и гомеопатические препараты (Acidum phosphoricum) по одной грануле вне еды один раз в три дня утром.

Через некоторое время – неделю, две, препарат можно будет усилить, если в этом будет необходимость. Раз в месяц, или реже, можно будет проверять анализ на аллергены.

Учитывая сложность терапии, для постоянного лечения Вам лучше обратиться к местному классической школы.

И ещё момент: очень важно, чтобы принимали всегда только препараты с известными названиями, а не неизвестные гранулы без названия из пакетика. Лучше всего, если будете их сами приобретать в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергены Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024