Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аптеки медицинской академии

Аптеки медицинской академии
Валентина, 50, Павлоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С 15 июля принимаю комплексный гомеопатический препарат Климактол АМА утром натощак по семь гранул каждый день, мне рекомендовали его пить от приливов в аптеке (аптеки медицинской академии).

чуть-чуть уменьшились, лучше стала спать, но уже месяц как сильно болит голова в затылочной области справа. резкая. Раньше у меня часто болела голова в затылке слева.

От головной боли ничего не помогает, только спасаюсь лекарственным средством Нимесил – пока его не выпью боль остаётся. Массаж тоже без эффекта. Артериальное давление почти в норме – от 120/80 до 135/95. Когда просыпаюсь, то голова не болит, а потом через час-два начинает болеть.

Может ли болеть голова в затылочной правой части от применения комплексона Климактол АМА из аптеки медицинской академии?

И ещё хотела спросить каким гомеопатическим препаратом наладить стул? И мне постоянно хочется спать, нет сил. Каждое утро отёкшие верхние веки, хотя в туалет хожу часто.

Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией! Заранее Вам благодарна!

21 августа 2020, 15:31

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Когда раньше Вы задали вопрос по лечению климактерических приливов в вопросе я Вам порекомендовал принимать гомеопатический лекарственный Лахезис 6С Аптеки медицинской академии, гомеопатический препарат Лахезис, Lachesis mutus (). Именно это средство для головных болей и приливов Вам нужно и сейчас.

Это лекарство учитывает приливы и головную боль в затылке слева. Нужно только точнее определить частоту его приёма. Сделать это можете сами, принимайте по семь гранул после каждого прилива жара и несколько раз подряд при головной боли в затылке до улучшения. В результате поймёте какая дозировка достаточна.

Надо полагать, что аптеки медицинской академии такие лекарственные средства (монопрепараты) не продают, у них в ходу только комплексоны, соответственно, они их и рекомендуют для лечения.

В качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Аптеки медицинской академии и лекарство Gelsemium sempervirens по пять гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Принимайте три недели или дольше.

В составе препарата Климактол АМА шесть монопрепаратов. некоторые из них в высокой потенции – 30С, соответственно, могут обострять хронические болезни либо давать прувинг (искусственные ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аптеки медицинской академии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024