Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непонятное ощущение в ногах

Непонятное ощущение в ногах
Наталья, 52, Ульяновск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Прошу Вас о помощи в лечении моей маме, ей 75 лет. На протяжении 20 лет её беспокоит непонятное ощущение в ногах.

Сначала степень движения ногами была непродолжительной, немного приходилось походить и можно было лечь и заснуть, а далее состояние стало ухудшаться – период успокоения стал более продолжительным, хотелось бежать, чтоб не ощущать всей берущей за сердце душераздирающей, скорее не боли, а чего-то неловкого, неуютного. Даже затрудняюсь подобрать слова.

Мне тоже знакомо это чувство, но пока не в такой степени, поэтому маму понимаю, страдаю вместе с ней.

Сейчас её ноги стали подсекаться – очень сильно дергаться, из-за этого можно упасть. В ногах онемение, ходить нет сил. Плюс ко всему кружится голова.

По совету одной женщины стала принимать мирапекс (противопаркинсоническое средство) в дозировке 0,25 мг. После него настало облегчение, наконец-то можно было уснуть без бега. Попринимала некоторое время, а дальше одна таблетка перестала помогать.

В настоящее время пьёт уже 4 таблетки в день, а результат всё равно уже не тот, что вначале. Приходится длительное время двигаться с палочкой уже. Как лечиться сейчас?

Очень надеемся на Вашу помощь в лечении, просто не знаем как дальше жить, как терпеть это неприятное и непонятное ощущение в ногах.

19 декабря 2021, 16:23

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Те неприятные ощущения в ногах что Вы описываете, скорее всего относятся к . Когда это тоже нервное, но немного другое.

Если подобные просто подавлять, как делаете сейчас, то хроническое состояние может начать прогрессировать (сопротивляется подавлению), и тогда первоначальная дозировка лекарства его уже не сдерживает, не может эффективно подавить.

Для начала ваша мама может принимать (монопрепарат) Непонятное ощущение в ногах, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум валерианикум 6С (Zincum valerianicum, Zincum valerianum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И можно принять сразу 7 гранул при возбужденном состоянии в ногах.

Более простой вариант гомеопатического препарата – Цинкум металликум 6С. В он тоже работает, но не учитывает постоянного беспокойства в ногах и желания двигаться.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат (Kalium iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за быстрый ответ. Очень Вам признательна!

21 декабря 2021, 16:10

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непонятное ощущение в ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024