Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром беспокойных ног

Синдром беспокойных ног
Алла, 34, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. У меня синдром беспокойных ног. На приёме у в для был выписан гомеопатический Цинкум металликум LM. , принимала его в водном растворе около месяца. После ноги меня не беспокоили около шести месяцев, появилась , что болезнь не вернётся.

Спустя некоторое время синдром беспокойных ног начал беспокоить опять. Снова начала принимать тот же Цинкум металликум, но в . Принимаю уже около 3-4 месяцев, каждый вечер по пять крупинок… Помогает, но к следующей ночи опять беспокоят ноги.

Подскажите, пожалуйста, в какой потенции лучше принимать гомеопатический препарат, чтобы ноги хоть какое-то время были спокойны без постоянного гомеопатического лечения? Сейчас нет возможности купить лекарство в потенции LM.

Заранее спасибо.

14 марта 2015, 17:55

Ответ: Здравствуйте. При такой патологии, как синдром беспокойных ног, в вашем случае при важна не столько потенция гомеопатического препарата Синдром беспокойных ног, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата), сколько правильный самого препарата и его соли.

Если есть желание корректировать лечение, то можете принимать гомеопатический препарат Цинкум валерианум 6С (Zincum valerianicum) по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. В случае острого состояния при постоянном беспокойстве в ногах его можно принять даже несколько раз подряд, иногда это быстро в .

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или сколько в нём есть потребность, либо до определения вашего Синдром беспокойных ног, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Санкт-Петербурге.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром беспокойных ног Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024