Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Волшебный мир гомеопатии

Волшебный мир гомеопатии
Елена, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Погрузилась в волшебный мир гомеопатии. Очень помогает ваш сайт , огромная благодарность за него, это огромный труд! Читаю, изучаю, сопоставляю… (предыдущий вопрос в сообщении ).

Для себя и близких препараты подбираю с помощью маятника, давно с ним работаю.

Вот сейчас подошёл мне гомеопатический препарат , нашла его только в Севастополе. Но не могу нигде найти информации о нём.

В вашем списке лекарств Арсеникум муриатикум есть. Я так поняла, что в нём те препараты, которые вы применяли?

Не могли бы вы коротко рассказать о препарате Arsenicum muriaticum, или подсказать, где прочитать о нем?

4 октября 2022, 20:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! Волшебный мир гомеопатии Волшебный мир гомеопатии – это верно сказали! Вообще для понимающих людей это целый мир с большим базисом информации, которая стимулирует к развитию и помогает понимать многое другое в жизни.

Arsenicum muriaticum (Arsenicum chloratum) по свойствам и сходный с монопрепаратом Волшебный мир гомеопатии Арсеникум альбум, но с уклоном в проказный , со склонностью к отекам, чиханию и постоянному прогрессированию патологии.

Кроме этого, для интересующихся гомеопатией, всегда полезно разобраться в системе группового анализа. Это помогает понять патогенез любого химического элемента исходя из его общих признаков.

Одна и полезных книг по этой теме Волшебный мир гомеопатии. Гомеопатия и паттерны в периодической таблице автора Бавиша Джоши «Гомеопатия и паттерны в периодической системе». Если хватит сил освоить материал, то можно понять свойства многих химических элементов, включая и Волшебный мир гомеопатии. Физические поля и излучения (физические поля и излучения).

В моей коллекции более 800 гомеопатических препаратов, но многие хотелось просто иметь, из-за их интересных свойств, поэтому применял не всё, что имеется в списке.
(и еще вопрос о лечении гомеопатией сына в сообщении 583).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Волшебный мир гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024