Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение липомы гомеопатией

Лечение липомы гомеопатией
Алла, 59, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Продолжаю лечение липомы гомеопатией, заканчивается второй месяц приёма гомеопатических препаратов. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 6121).

Принимаю Бариум карбоникум 6С от липомы на спине и Теукриум марум 6С от папилломы влагалища.

Сегодня моя хирург изменила размер липомы, сказала 4,5х5 сантиметров. На моё утверждение, что 4 месяца назад липома была 5х5 сантиметров она сказала, что возможно, она не точно измерила. Но я то вижу, что стала более плоской, чем была до лечения.

По моим наблюдениям за – она стала менее твердой, чем была, как бы обмякла. Но на ножке фиксирована пока крепко. Я не понимаю, как должно повлиять – папиллома должна уйти, отсохнуть или рассосаться?

Теперь о моих физических ощущениях. В начале этого курса лечения в декабре у меня поднялась температура и появились старого гайморита, которые сами собой прошли через день. Также были проявления остеохондроза грудной клетки – они тоже исчезли через 5 дней.

Сейчас наблюдаю очень сухую кожу на ногах и руках. Также чувствую какую-то апатию и лень, ничего не хочется делать, хотя по жизни я очень активный человек.

Стала плохо спать ночью, крепкий сон с 12 часов ночи до трех, потом просыпаюсь, вроде как выспалась и не могу заснуть до утра. Связываю это с нервотрепкой из-за сына.

Сергей Вадимович, как мне дальше продолжать лечение? Всё ли идёт так, как должно?

Спасибо Вам большое за ответ.

С уважением, Алла.

27 января 2023, 15:23

Ответ: Здравствуйте, Алла! В вашем случае лечение липомы гомеопатией идёт нормально, папилломы тоже. Если нет роста липомы, то это уже хорошо. Дальше можно усилить препараты.

Для продолжения принимайте более сильный (монопрепарат) Лечение липомы гомеопатией, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Barium carbonicum) по 5 гранул утром и вечером.

Лекарственный препарат Теукриум марум 12С (Teucrium marum verum) Дубровник настоящий, Теукриум марум, Teucrium marum verum. Лечение липомы гомеопатией, лечение гомеопатией принимайте по 7 гранул ежедневно на ночь.

В идеале может продолжить размягчаться и уменьшаться, а папиллома на ножке может либо уменьшиться в объёме до нуля, либо её питание через ножку нарушается и она отваливается. Как будет в вашем случае заранее неизвестно.

Но, невозможно исключить вариант, что организм прекратит реагировать на препараты, поэтому регулярно проводите обследования и наблюдайте за липомой и папилломой в динамике.



Вопрос: Благодарю Вас за рекомендации, Сергей Вадимович! Буду продолжать лечение.

С уважением. Алла.

30 января 2023, 22:25

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 12004).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение липомы гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024