Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сосуды на ногах

Сосуды на ногах
Людмила, 47, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Недавно я обращалась к Вам по поводу лечения (вопрос 30551 ), но дело в том, что меня очень беспокоят сосуды на ногах. И я снова вынуждена обратиться к Вам за помощью.

В последнее время у меня прогрессирует ног. Проявляется в разных вариантах.

Во-первых, на наружной поверхности и немного на задней поверхности обеих бедер, в нижней части, ближе к коленям, разрастается . Она состоит из тонких синеватых сосудов. В области сосудистого рисунка часто бывают тянущие боли.

А во-вторых, и это меня очень беспокоит, на внешней стороне лодыжек обеих ног стал появляться зуд, как будто ноги чешутся. На этих местах тоже видны сосуды на ногах, но более крупные, чем в области бедер.

Лодыжки не просто чешутся, а на них имеются маленькие красные болячки, как-будто кровь засохшая, диаметром около миллиметра.

Начитавшись информации в интернете, думаю, что это может быть началом варикозного . Иногда кажется, что ноги в области лодыжек немного отекают.

Сергей Вадимович, пожалуйста, посоветуйте, какие гомеопатические средства можно попринимать для лечения сосудов на ногах?

21 мая 2023, 19:14

Ответ: Здравствуйте, Людмила! То, что Вы описываете, больше напоминает (), но в более сильном варианте. В есть лекарственные препараты с такими признаками.

Для вен на ногах можете принимать Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Сосуды на ногах, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И чтобы действие гомеопатии было более полным, желательно добавить к лечению лекарственный препарат Графит 6С () Graphites. Сосуды на ногах, гомеопатия, лечение по 5 гранул днём и на ночь.

Второй препарат учитывает расширенные сосуды на ногах, доходящие до состояния варикоза, которые синие и зудят. У первого средства зуда нет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сосуды на ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024