Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жажда и сухость во рту

Жажда и сухость во рту
Марина, 61, Севастополь

Вопрос: Добрый вечер! Много лет беспокоит жажда и сухость во рту. Анализы сахара крови и гликированного гемоглобина в норме, инсулин тоже в норме. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении ).

Гастроэнтеролог предполагает, что причина и жажды в рефлюкс-эзофагите.

Прошла курс лечения, принимала мотилиум и эглонил – после низ чуть лучше, но ненамного.

И ещё по телу множественные липомы. Вырезаю, а они опять появляются. Возможно ли всё это лечить гомеопатией?

Спасибо большое!

30 мая 2023, 21:51

Ответ: Добрый день, Марина! Жажда и сухость во рту могут быть по многим причинам, а рефлюкс всего лишь одна из них. Свои предположения по этому поводу здесь озвучивать не буду, но стоит проверить лейкоцитарную формулу крови.

Для начала можете принимать Натриум муриатикум 6С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Жажда и сухость во рту, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно 2-4 раза в день.

В дальнейшем дозировку препарата можно увеличить до семи гранул на приём.

И к этому можно ещё добавить гомеопатический препарат Карбонеум сульфуратум 6С () – по 7 гранул утром и вечером. Это средства характерны жажда и сухость во рту, и липомы любой локализации.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Жажда и сухость во рту, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жажда и сухость во рту Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024