Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление десен с гноем

Воспаление десен с гноем
Ирина, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. У меня сильное воспаление десен с гноем. Десны, периодически болят, причём, когда лечишь одну область, сдвигается на соседние десны.

Врач стоматолог поставил диагноз . Многие зубы расшатанные, некоторые уже удалили. У мамы и у бабушки было так же – к 30 годам они теряли зубы.

Я спокойная, жизнерадостная, люблю людей, постоянно стремлюсь к развитию, но сейчас у меня почему-то периодически возникает . Стараюсь все контролировать, не могу отпустить ситуацию связанную с болезнью.

Заранее спасибо, и спасибо за Ваш величайший труд!

2 июня 2023, 7:38

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если начинается воспаление десен с гноем, , шатаются зубы, то защитных сил у организма не очень много, а они в нужны для борьбы с болезнью.

Попробовать лечение дёсен можно, но без гарантий. Будет очень хорошо, если организм на него отреагирует.

Для начала можете принимать Арника 6С () Арника горная, Arnica montana. Воспаление десен с гноем, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И есть для вашего случая ещё один важный препарат, учитывающий многое из того, что написали, включая воспаление десен с гноемМеркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Воспаление десен с гноем, лечение гомеопатией – его принимайте ежедневно по 3 гранулы днём и на ночь.

Принимать оба гомеопатических препарата можно длительно, или до определения вашего при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление десен с гноем Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024