Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отеки голеней

Отеки голеней
Светлана, 47, Владимир

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам за назначенное лечение, начали месяц назад. (предыдущие вопросы в сообщениях 30545 и 30417)

Сейчас у мужа опять сильные отеки голеней. Отёки с голеней переходят выше – на нижнюю часть бедер. Красноты кожи нет.

В последнее время к утру отёки немного спадали, а к вечеру усиливались. Сейчас ощущение, что ноги какие-то неживые.

После последнего обострения рожистого воспаления ноги в нормальное состояние полностью не приходят. Хирург сказал, что нарушен лимфостаз из-за , и ноги уже не вернутся никогда в прежнее состояние, будут постоянно отёчные.

Во время ходьбы муж испытывает неприятное ощущение, тяжело ходить. Ноги немеют и болят.

Недавно поел яблок, а у него аллергия на витамин С, и после их употребления ноги раздуло. Он замечал, что ноги начинает раздувать также от аллергии, и после употребления продуктов с витамином С тоже появляются отеки голеней.

От гомеопатического препарата Секале корнутум 6С у мужа начинается першение в горле, кашель.

Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, с дальнейшим лечением.

4 июня 2023, 23:08

Ответ: Здравствуйте, Светлана! С отеками голеней всё понятно. Для продолжения можете давать мужу Берберис 6С () Berberis vulgaris, кустарник барбариса. Отёки голеней, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё 2 раза в день пусть принимает гомеопатический препарат из плауна Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Отёки голеней, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь. Минимальная дозировка по 3 гранулы 1-2 раза в день.

Гранулы Секале 6С не давайте, либо уменьшите дозировку до одной гранулы на ночь. Речь о том, что если гомеопатический препарат обостряет какой-то , значит внутри организма не всё гладко и есть что обострить. В на такие вещи тоже обращают внимание.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отеки голеней Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024