Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отекают пальцы на руках

Отекают пальцы на руках
Анастасия, 53, Мурманск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Хотела у вас спросить о симптомах связанных с отеками пальцев. У меня отекают пальцы на руках.

Пальцы отекают обычно по утрам. Отекают так, что трудно их сгибать, надо прилагать усилия, чтобы их согнуть. В то же время, не болят, воспаления нет. Просто отекают и трудно согнуть пальцы.

И ещё немеет левая рука от кончиков пальцев до локтя, как будто мурашки бегают по руке и онемение. Какое лекарство вы можете мне посоветовать с такими симптомами?

Спасибо большое.

6 июня 2023, 12:10

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Для начала можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Отекают пальцы на руках, гомеопатия, лечение Арсеникум альбум 6С () по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё будет полезен Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Отекают пальцы на руках. гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь.

Среди множества средств , с "отекают пальцы на руках" имеются и другие, но начать лечение лучше с этих двух.

Принимать эти препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Отекают пальцы на руках, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30683).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отекают пальцы на руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024