Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря

Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря
Анна, 41, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте! меня преследует последние 10 лет. Начинается с кратковременного прострела в уретре, буквально секунду и через день-два начинается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.

К врачам обращалась, при исследованиях высеивают кишечную палочку. В редких случаях вообще чистые.

Провоцирует цистит и ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря стресс, страх, расстройство ЖКТ, в частности если была диарея.

При лечении назначали курсы антибиотиков, но помогает ненадолго, неприятное появляется вновь. В год 3-4 раза стабильно обострение бывает. В этот раз ввиду неустойчивого эмоционального состояния кажется, что одно обострение плавно перетекает в другое.

Помогите пожалуйста в лечении.

11 июня 2023, 11:42

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала принимайте (монопрепарат) Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, гомеопатия, лечение Клематис 6С (Clematis erecta) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Только обратите внимание, чтобы вместо препарата Clematis erecta Вам в аптеке не дали другое средство с похожим названием – Aristolochia clematis (Аристолохия клематис). У Аристолохии нет подобного .

И чтобы усилить лечебное действие можно добавить гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия, Staphisagria, Delphinium staphisagria. Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь пока ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря перестанет появляться.

Принимать оба гомеопатических препарата можно длительно, или до определения вашего при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.



Вопрос: Здравствуйте. Принимала препараты по вашему назначению. Теперь из симптомов: когда жидковатые выделения из влагалища, то есть небольшое жжение половых губ и в начале уретры дискомфорт.

Нужно что-то скорректировать?

22 июня 2023, 05:29

Ответ: Здравствуйте. Препарат Стафизагрия 6С замените на Боракс 6С – принимайте по 5 гранул 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024