Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста лобной пазухи

Киста лобной пазухи
Елена, 21, Казань

Вопрос: Добрый день! Два года назад случайно на МРТ головы обнаружили кисту в лобной пазухе слева, при том, что киста лобной пазухи никак не беспокоила.

Недавно видимо продуло лоб после сауны. И…такое началось…боль в лобной пазухе была ужасной. Даже таблетки лишь немного облегчали эту боль.

Когда пролечились, то всё-таки вспомнила, что есть киста и пошла на носа. выросла, занимает всю левую лобную пазуху.

Так как она очень большая, растет и её нужно удалять. В периоды обострения очень болит голова, лоб. даже таблетки не всегда помогают. Никаких выделений не бывает. Просто как отек. В последний раз без антибиотиков не обошлось.

Как то страшновато лезть в голову и удалять хирургически. Нужно оперировать, но, тут я вспомнила про … Я подумала, раз рассасываются, например, миомы, то почему моя киста не может рассосаться? Я в это верю!

Очень хочу начать !

Вне обострения меня ничего не беспокоит. Поэтому, думаю, что время есть. Не хочу делать сложную операцию! Пусть хотя бы, для начала, киста лобной пазухи уменьшится в размерах! Это будет счастье.

Можете помочь в подборе гомеопатических препаратов? Буду очень благодарна!

14 ноября 2023, 11:28

Ответ: Добрый день, Елена! Всё понятно. В имеются лекарственные препараты учитывающие кисты, как левосторонние, так и в органах справа.

Для начала можете принимать Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Киста лобной пазухи, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь.

И в качестве дополнения принимайте Арсеникум йодатум 6С по 3 гранулы на ночь, или по 5-7 гранул во время головной боли.

Более точное определение Консультация гомеопата. Киста лобной пазухи, гомеопатия, лечение требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста лобной пазухи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024