Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Радиоактивные элементы в гомеопатии

Радиоактивные элементы в гомеопатии
Астра, 33, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Очень интересно ваше мнение, так как в интернете трудно найти информацию на тему радиоактивные элементы в гомеопатии. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30779)

Я родилась в горной местности, где много залежей . Жила я там недолго. В той местности очень распространены раковые заболевания, но этому не уделяется должного внимания.

Я вижу ауры людей, и страдаю от долгого общения с людьми – учусь этому всю жизнь. С трёх лет красиво рисую, вижу причины и следствия событий – карму, могу также ладонью сканировать ауру человека.

Моя температура тела 35,5°, мне плохо в жару, от солнца, но зимой я тоже мерзну, хоть это и менее тяготит. Географический язык.

Знаю 10 своих прошлых жизней, получаю информацию не с нашего плана бытия.

Люди ко мне обращаются за советами. Я даю их, хоть это меня и изматывает. Общее состояние человека могу исцелять с помощью энергии ци.

Прекрасно владею ведической астрологией Джйотиш, поэтому знала, что со мной такое произойдет. Но ничто не лишит нас опыта, который необходимо прожить, чтобы расти духовно. Это касается и меня в том числе.

В повседневной жизни эти дары выглядят как проклятье, так как это огромный объём энергии, с которой я не всегда справляюсь и начинается экзистенциальная , творческий катарсис. Но, зато я вывела свою очень рациональную семью из состояний страдания в гармоничное понимание причин и следствий.

С внешней системой не дружу, не умею быть обычным человеком, к моему несчастью. О всех своих умениях не говорю, люди узнают об этом.

В 2020 году я постарела за месяц. До этого выглядела на 20 лет, сейчас выгляжу на все 45. И поправилась на 15-20 кг. Опухаю. Тело своё перестала ощущать, оно как чужое, и мне с каждым днём всё хуже.

Я перестаю быть полезной для этого мира. Перестаю отвечать на запросы. Если раньше моим самым главным инструментом было слово, сейчас мне сложно говорить.

Получила множество знаков, которые направили меня в гомеопатию. Приняла Аргентум нитрикум, не помогло.

При БРТ обследовании назначили гомеопатические препараты: Игнация, Апис, Гельземиум – все в 6C. Помогло ненадолго. Думаю о Сепии, так как заботы о ребенке моем даются мне с трудом (потому что это системные вопросы, школа и так далее).

После этого прочитала про радиоактивные элементы в гомеопатии, и задумалась. Возможно, именно это мне может помочь.

Подскажите пожалуйста, что вы думаете о моем случае? Какой конкретно мог бы мне подойти?

И что такое медитативный прувинг? Как делать медитации на препарат, если сам препарат невозможно найти?

Заранее благодарю за ответ!

15 декабря 2023, 16:09

Ответ: Добрый день, Астра! Для вашего случая из чернил каракатицы (Сепия) и Аргентум нитрикум слишком слабы. При методом они действуют на поверхности, по сравнению с тем, что нужно Вам.

В данной случае нужно действие препаратов вглубь, а на это способны только , Лантаноиды и радиоактивные элементы в гомеопатии, лечение (редкоземельные химические элементы) и Электромагнитные поля, излучения. Радиоактивные элементы в гомеопатии, лечение – электромагнитные поля и излучения.

Резкое старение организма встречается редко, но учитывая Ваши способности, вероятно связано именно с этим. В некоторые скрытые разделы информации лучше не проникать, дорого это обходится организму, в плане здоровья.

С позиции обычной современной медицины этот феномен необъясним. Кто хочет пусть попытается найти причину, но шансов прояснить истину у него почти нет, потому что она скрыта за той же дверью, за которую лучше не заходить.

Защиты, от того что за запретной дверью ни у кого нет. Это как прыгнуть с небоскреба без парашюта… Хвататься потом за воздух бесполезно, результат будет один.

Наиболее близкий к тому что ищете – (Americium muriaticum – 237 изотоп). Принимайте по 3 гранулы раз в 3 дня на ночь.

Но, даже это средство вряд ли вернет то, что потеряно, особенно, если то, что произошло в 2020 году повлияло на реальность – получили информацию или попытались её получить.

Вариант получше, чем препарат из радиоактивного элемента – гомеопатический препарат из терагерцового излучения, только где его найти большой вопрос.

Медитативный делается просто. Произносите название гомеопатического препарата на латыни и получаете информацию. Но, такое редко кому дано, знал только одного такого человека.

Ну а то, что препарат затем будет невозможно найти это уже другой вопрос. По этой причине радиоактивные элементы в гомеопатии назначаются крайне редко. Если повезёт, то может быть Вам достаточно будет ощутить его свойства.

По поводу жизни в местах с урановыми рудами могу сказать только то, что мой прадед всю жизнь жил в городе над урановыми рудами, и прожил 110 лет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Радиоактивные элементы в гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024