Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ к кисте зуба

Свищ к кисте зуба
Мария, 42, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! У меня лет 25 назад была киста корней зубов, из-за чего делали операцию на передние верхние зубы, резекцию. Сейчас стоят коронки и на десне в места разреза периодически появляется свищ к кисте зуба.

не болит, только чувствуется распирание, набухает шишка. Через время она вскрывается и на какое-то время опухание десны проходит.

Сейчас участились периоды воспаления. Киста вскрывается, а на следующий день снова появляется распирание и новая шишка.

Также обнаружили семерки, но она без выходного свища. Зуб реагирует на холод, тепло и чувствителен при надавливании.

Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы избежать очередной операции и остановить процесс образования ?

Верю в гомеопатию, она меня уже выручала.

Заранее Вас благодарю!

4 декабря 2023, 11:44

Ответ: Добрый день, Мария! Свищ к кисте зуба это выход из кисты.

Если один раз вышло содержимое кисты и она сдулась, до нуля, то так в идеале и должно было бы быть. Вероятно есть причина, которая провоцирует образование кисты вновь и вновь, а вернее, наполнение кисты.

Для снятия воспаления свищевого канала и уменьшения шанса на новое образование кисты, принимайте Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Свищ к кисте зуба, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно 2-4 раза в день.

Кроме этого, для усиления будет полезно добавить гомеопатический препарат (Iodum) Iodum. Свищ к кисте зуба, гомеопатия, лечение по 3 гранулы 2 раза в день.

Если Йодум 12С окажет слабое действие, то есть нейтральное, никакое, значит имеет смысл усилить его до 30C потенции, или даже 1000C, которая обычно работает очень мягко.

Гомеопатический препарат из медоносной пчелы Apis mellifica. , лечение Апис 6С (), который при применяется в чаще всего, в данном случае может быть бесполезен, поэтому лучше сразу принимать лекарственный препарат из Йода.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свищ к кисте зуба Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024