Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Лайма

Болезнь Лайма
Мария, 40, Россия

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! В первую очередь хочу сказать спасибо за Ваш труд и помощь людям средствами .

В 2018 году появилась болезнь Лайма (), и на данный момент беспокоит много всего, а точнее, мучает и не даёт жить.

Постоянная усталость, состояние разбитости, всегда невыспавшаяся, головокружения. При дождливой и пасмурной погоде усиливаются. Когда дождь, просто невыносимо хочу спать.

Психическое состояние: плохие мысли, нет сил жить, ничего не радует, плачу каждый день.

Температура 37-37,5° постоянно, хотя утром после пробуждения бывает нормальной. Сплю плохо, не могу уснуть, просыпаюсь по ночам от кошмаров, вздрагиваю.

Болят ноги, спина, иногда руки. Боли в ногах, в конце дня сильнее. Ощущение, что . Ноющие боли, редко острые. Если долго сидеть без движений, боли усиливаются. Бывает онемение.

По ночам бывают судороги в ногах. Коленные суставы опухшие, справа сильнее. Мышцы слабые, атрофированные.

Боли в тазу. Постоянная тянущая боль в матке и придатках, распространяется в кишечник, усиливается перед месячными. Бывают прострелы такие, что не могу даже дышать от резкой боли.

Ранее при обследовании на ставили диагноз , эндометрит, две миомы. Бывают кисты на яичниках, кисты в груди.

Есть белый налёт на языке, бурление и вздутие живота, непереваренная еда. Боли в правом подреберье. Имеются паразиты в печени – .

Часто простуды, каждый месяц, даже летом. Герпес на губах и в носу почти постоянно.

Всё раздражает. Не люблю ни музыку, ни вообще никакие звуки, только тишину. Могу наорать на кого-нибудь, сорваться. Бываю вспыльчивая, агрессивная. Хочется лежать в тишине и никого не видеть и не слышать.

Помогите пожалуйста в лечении. Может быть начать с и в первую очередь? Потом болезнь Лайма?

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Мария

3 января 2024, 0:17

Ответ: Добрый день, Мария! Всё понятно. Для начала можете принимать Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Болезнь Лайма, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И на ночь принимайте лекарственный препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Болезнь Лайма, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно.

Обычно для выбора лекарственного препарата в нужно знать один или 2-3 симптома, у которых совпадают модальности (отчего симптомы ухудшаются и улучшаются), а не просто набор симптомов, без каких-либо подробностей.

Исходя из этого, два рекомендованные препарата учитывают в вашем случае много чего, но не все симптомы.

И добавьте в свою Болезнь Лайма, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su лекарственный препарат Ледум 6С Ledum palustre. Болезнь Лайма, гомеопатия, лечение (). Его можете периодически принимать по 3 гранулы для уменьшение последствий укуса клеща и (болезнь Лайма).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Лайма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024