Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите справиться с лишним весом

Помогите справиться с лишним весом
Елена, 43, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Елена. Прошу, помогите справиться с лишним весом. Мой рост 168 сантиметров, а вес сейчас 85 кг.

До беременности, в 32 года, вес был 68-72 кг. После родов набрала 93 кг и за 3 года скинула до 68 килограмм. В 38 лет даже 65 кг весила, но недолго… Через пару лет снова набрала и уже скинуть никак не получается.

За счет склонности к полноте, всю жизнь страдаю от и неуверенности в себе. С детства был предметом насмешек брата надо мной.

С детства ем редко, но много. Иногда иду и вызываю у себя рвоту. Со временем стал часто .

Кроме лишнего веса у меня со школы. После родов года 2 были нескончаемые. Длились по 3 дня, иногда через день-два, но каждую неделю.

Три года назад я стала каждое утро пить теплую воду и боли стали реже, где то раз в 2-3 недели, с длительностью 1-3 дня. Влияет от погоды.

У моего отца тоже , и сын тоже жалуется. Мы все эмоциональные, взрывные. Я сама заедаю и усталость.

Пробовала себя ограничивать, голодать, интервальное голодание, но ничего не помогает, хотя раньше был эффект.

У меня на правой ноге на большом пальце косточка вызывает боль при хотьбе и невозможность согнуть наружу палец.

Несколько месяцев назад стала болеть кость бедра сбору слева при ходьбе. Купила Salix 6С (Ива) и пила месяц 2 раза в день по 7 крупинок, затем неделю перерыв. Боль уменьшилась, но не прошла.

Я люблю, чтобы было так как я скажу, так как считаю, что моё мнение правильное, особенно, когда устаю. Мужа нет и не было. Живу с родителям. Помогите справиться с лишним весом.

2 февраля 2024, 6:10

Ответ: Здравствуйте, Елена! Всё ясно. Для начала Помогите справиться с лишним весом, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можете принимать Буксус 6С (Buxus sempervirens) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Среди множества лекарственных средств это довольно редкий препарат, но найти его можно, или сделайте самостоятельно из нескольких листиков куста самшита. Подробно как сделать гомеопатический препарат расписано .

И в дополнение есть ещё один важный лекарственный препарат для вашего случая – Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Помогите справиться с лишним весом, гомеопатия, лечение – принимайте по 7 гранул днём и на ночь.

Более точное определение Консультация гомеопата, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помогите справиться с лишним весом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024