Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень возбудимая нервная система

Очень возбудимая нервная система
Дарья, 30, Екатеринбург

Вопрос: Добрый день, Сергей! Дочке 2 года 7 месяцев. Она для своего возраста очень хорошо разговаривает, запоминает, соображает. Но с рождения была очень возбудимая нервная система. Сейчас невролог написал .

С рождения сложно укладывалась спать, приходилось укачивать, дневные сны короткие, ночью часто просыпалась.

Долго не могли убрать ночные кормления и соску, пока уже перешла на смесь. В 8 месяцев от груди отказалась сама. При рождении грудь не брала, боролись за грудное вскармливание.

Сейчас подросла, но постоянно, всё ей не так, не то. На стуле за едой сидеть не может, ей всё мешает. очень возбудимая нервная система, ночью может разговаривать, вспоминать.

Нам прописали ноотропные средства анвифен и пантогам. Но мы бы хотели полечить ребёнка чем-то более мягким.

30 ноября 2022, 7:04

Ответ: Добрый день, Дарья! множество, поэтому найти истинную сложно. Проще сразу начинать лечение учитывающее как факт. В такие средства имеются.

В основном, для лечения от повышенной возбудимости нервной системы в гомеопатии применяются препараты из растений и минералов. И, более редко, из животных и насекомых.

В вашем случае, для начала можете давать дочери (монопрепарат) Очень возбудимая нервная система, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум нитрикум 6С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Более
Более вариант гомеопатического препарата – Кальциум фосфорикум 6С Очень возбудимая нервная система, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum). У него тоже очень возбудимая нервная система, но выражена слабо, в основном гиперактивность.

Ещё лучше гомеопатический препарат – Ниобиум нитрикум 12С Очень возбудимая нервная система, гомеопатия, лечение (Niobium nitricum), но это совсем редкое средство, относится к группе , вряд ли его найдёте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень возбудимая нервная система Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024