Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический лейкоз

Хронический лейкоз
Майя, 50, Краснодар

Вопрос: Добрый день! Болеет мой отец, возраст 73 года, у него хронический лейкоз и .

По анализам крови очень низкий уровень тромбоцитов, кровит из носа, имеются геморроидальные узлы. На коже периодически появляются синяки, Хронический лейкоз давно, а от тромбоцитопении не могут делать химиотерапию, не переносит нужное ему лекарство.

Но главная сложность в том, что из-за тромбоцитопении во рту на слизистой и на языке разливаются такие кровоподтёки, которые болят, не может нормально есть. Гематомы могут лопаться, сгустки крови. Принимает гемостатическое средство Дицинон.

Кроме того, у отца второго типа, для пролонгированного действия колет длинный инсулин и таблетки принимает. Возможно вы нам сможете помочь в лечении гомеопатией. Как нам лечиться?

26 сентября 2020, 10:14

Ответ: Добрый день! Сложные диагнозы, что и говорить, особенно хронический лейкоз, да и тоже.

Для начала методом можете давать отцу гомеопатический лекарственный Арника 6С () Хронический лейкоз и Арника горная, лечение. Arnica montana, семейство сложноцветных по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Хронический лейкоз, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Хронический лейкоз и тромбоцитопения на такое лечение могут среагировать положительно и кровоточивость уменьшится. С диабетом всё гораздо сложнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический лейкоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024