Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбоцитопения

Тромбоцитопения
Татьяна, 61, Королёв

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! У меня тромбоцитопения. Лейкоциты – 0,9, тромбоциты – 66. Прошла полное обследование у гематолога и гепатолога. Сделали гистологическое исследование костного мозга, РКТ брюшной полости, ФГДС (фиброгастродуоденоскопия).

Определили отклонения от нормы: гепатоспленомегалия, расширение селезеночной вены и менее выраженное расширение портальной вены. Диагноз тромбоцитопения подтвердился.

Самочувствие неважное. постоянная слабость, часто возникают синяки по телу, в основном на ногах, плохо заживают раны, бывают заеды в уголках рта.

Вчера была у своего участкового врача. Он, посоветовался по телефону с заведующим гематологическим отделением, сказал, чтобы я спокойно продолжала жить и наблюдала за собой.

Скажите, куда мне ещё нужно обратиться, где мне помогут в лечении? Сейчас после взятия костного мозга, вторую неделю беспокоят сильные боли в ноге. Спасаюсь сильным противовоспалительным средством Диклофена́к.

С мая месяца лечусь у иммунолога, но тромбоцитопения остаётся, анализы крови без перемен. Сейчас принимаю метилурацил, ацикловир и креон.

Заранее благодарю за участие и рекомендации по лечению гомеопатией!

8 декабря 2012, 21:07

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Лучше всего вам сейчас обратиться к местному в . при повышенной кровоточивостью сложное и требует постоянного наблюдение местного доктора.

Местный гомеопат может поставить лекарства Тромбоцитопения, лечение и постановка диагноза в гомеопатии и постоянно наблюдать за вашим состоянием. В таком случае при необходимости сразу можно корректировать. Либо, продолжайте наблюдаться у участкового врача и гематолога.

При желании лечиться методом гомеопатии для начала можете принимать гомеопатический лекарственный Арника 6С () Arnica montana. Тромбоцитопения, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Даже это может дать стимул организму и повлиять на количество тромбоцитов крови. Соответственно, уменьшится и тромбоцитопения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Хина 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Пока боли в месте травмы в ноге беспокоят препарат Арника можно принимать чаще, до четырёх раз в день. Иногда такое положительно влияет даже на и .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тромбоцитопения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024