Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ларинготрахеит

Ларинготрахеит
Оксана, 34, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Младшему сыну пять лет два месяца, постоянно болеет. Дольше пяти дней в садик не ходим, периодически возникает ларинготрахеит.

Обычно любое и заболевание начинается с лающего, сухого кашля и нам почти всегда ставят диагноз ларинготрахеит, назначают антигистаминные средства и от кашля. Дома есть практически вся аптека!

Делали кожные пробы на разные виды – все отрицательно. И сейчас с начала болезни прошло две недели, а влажный и заложенность носа остались, особенно по утрам, приходится капать Називин с утра. Ещё есть .

Сын очень светленький, и кожа, и волосы, врачи говорят, поэтому все и пристает. А старшей дочери одиннадцать лет. У неё двусторонний и на руках много бородавок. Чем только не лечили, а они не исчезают.

Помогите моим детям, пожалуйста. Заранее благодарна!

4 января 2010, 14:42

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Начинать лечить у сына ларинготрахеит можете с гомеопатического Сульфур 6С () Сульфур. Ларинготрахеит, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С () Belladonna. Ларинготрахеит, лечение по пять гранул днём и вечером, а при кашле четыре раза в день. Это адекватное воздействие на ларинготрахеит.

Дочери давайте монопрепарат Каустикум 6С по три гранулы два раза в день либо обратитесь к местному классической школы у себя в Чебоксарах. По переписке препараты такого уровня не определяются, очень трудоёмкая работа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ларинготрахеит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024