Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипоплазия эмали молочных зубов

Гипоплазия эмали молочных зубов
Татьяна, 41, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо Вам большое за быстрый ответ на вопрос по теме гипоплазия эмали молочных зубов! Сразу начала сына, по симптомам которые описывала в сообщении .

Сергей Вадимович, извините за беспокойство, хочу написать изменения и уточнения по состоянию здоровья сына. Не могу сказать связано ли это с лечением или с течением обстоятельств, у ребенка ухудшился аппетит, появились запоры, по большому стал ходить раз в 2-3 дня, раньше стул был каждый день.

На языке белый налет, как-будто облит молоком. До начала приёма гомеопатических препаратов налет на языке тоже был. Режим сна совсем перевернулся с ног на голову, как-будто перепутал день с ночью, и так весь день.

Как просыпается капризный, раздражительный и агрессивный. Если что-то просит, возьмёт и тут же кинет раздражённо обратно, постоянно просит грудь, после дневного сна просыпается плачет. К вечеру ближе к ночи становится бодрый и весёлый. Добровольный сон приходит к нему к трем часам ночи!

Также не любит одежду, всё с себя снимает, даже, когда дома достаточно прохладно. Видимо даёт себя знать гипоплазия эмали молочных зубов и от холода у него начинают ныть зубки, начинается сильное слюнотечение, жалобно плачет, но одеваться отказывается, прям готов убиться, но остаться без одежды.

На улицу одеваемся больше часа с прибаутками, с рассказами, по несколько раз одеваемся и раздеваемся, я одеваю, он снимает. К тому что раньше было видно, что только зубки портятся, теперь добавилась болезненное состояние зубов.

Также у сына ногти ещё слоятся и на голове до сих пор появляется шелушащаяся сухая корочка, как послеродовая.

Сергей Вадимович, подскажите, может можно подкорректировать лечение?

Заранее Вам благодарна.

2 января 2021, 5:23

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Вероятно у Вас очень ребёнок, если на такие слабые дозировки гомеопатических Гипоплазия эмали молочных зубов, лечение. Гомеопатические препараты аптечки так реагирует.

Насколько можно понять из поведения, это не прувинг, а обострение самого ребёнка по типу гомеопатического препарата Сульфур 6С Сульфур. Гипоплазия эмали молочных зубов, лечение (). Для дальнейшего методом можете его давать по одной грануле раз в три дня.

Все другие гомеопатические средства не давайте. Такое поведение наиболее характерно для растения Стафизагрия, но его лучше не давать, а оставить для лечения только препараты минеральной группы.

Гипоплазия эмали молочных зубов монопрепаратом Сульфур учитывает слабо, поэтому позже нужно будет опять подключить к лечению лекарственное средство Стафизагрия 6С по одной грануле в редких приёмах.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипоплазия эмали молочных зубов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024