Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель после операции

Кашель после операции
Василий Иванович, 62, Гатчина

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Супруг чувствует себя нормально (предыдущий вопрос по лечению в сообщении 28543).

Гомеопатические Арника и Кактус принимаем совместно с приписанными кардиохирургами лекарствами.

В последнее время появился странный кашель после операции в виде сухого покашливания, которое появилось сразу же после установки стента. Недели через три кашель прошел. Сейчас появился снова.

Не можем понять, что провоцирует после операции. Кашель сухой, в любое время суток, идёт из горла. Приступ заканчивается чиханием, слезами и покраснением глаз.

Кашель сухой, без мокроты. Ингаляции не помогают. Может быть застойные явления в лёгких, бронхах? И ещё один сосуд закрыт на 60 процентов. Есть такая возможность увеличить просвет сосуда.

Вообще, слово пробка частое в разговорной речи супруга. Он может так охарактеризовать дефекацию. Сначала выскочила пробка, а потом всё хорошо. В общем, настроение у него хорошее.

Как нам принимать гомеопатические препараты, которые вы рекомендовали после индивидуальной консультации? Terbium metallicum и Terbium iodatum. Mantis religiosa.

Будем очень рады за вашу консультацию. Большое спасибо за Ваш труд.
С уважением Татьяна Васильевна.

1 июля 2018, 18:24

Ответ: Здравствуйте. Кашель после операции не такой уж редкий симптом, особенно, если делают общий наркоз. Если наркоз внутривенный, то тогда возникновение кашля после него можно воспринимать как нечто странное, потому что причины для такого кашля не должно было бы быть.

Для от кашля сейчас можно принимать Абротанум 6С (Полынь высокая, Abrotanum, ) Абротанум. Кашель после операции, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного препарата из средств ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Калиум карбоникум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, чтобы полностью прекратился кашель после операции.

Лекарственные препараты из группы (редкоземельных химические элементы ряда ) мы определи второго декабря. Это препарат Тербиум йодатум 30С – нужно принять сразу три гранулы под язык на ночь (одна доза на неделю).



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Как быть с Арникой и Кактусом? Эти препараты совмещать или нужно справиться с кашлем (кашель после операции), а затем вернуться к ним?

Спасибо за консультацию. О результатах лечения напишу.
С уважением Татьяна Васильевна.

5 июля 2018, 21:10

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Вместо препарата Арника 6С сейчас рекомендовал Абротанум, оба растения из одного семейства. Кактус до прекращения кашля тоже пока не нужен.
(продолжение о лечении кашля от глубокого вздоха в сообщении 15932)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кашель после операции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024