Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цервикальная эктопия

Цервикальная эктопия
Серафима, 31, Раменское, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатический препарат. Гинеколог поставила диагноз цервикальная эктопия, другими словами шейки матки. Назначили прижигание. Но, лет пять назад прижигание эрозии я уже делала.

И вот эрозия на шейке появилась снова, но больше прижигать её не хочу. Брали биопсию из шейки, анализ хороший. Раньше были ощущения прострелов. Сейчас их нет.

По факту половой жизнью не живу около трёх лет, хотя и живем с мужем в одной квартире. Не могу ему больше доверять, в том числе и собственное тело. Стоит блок психологический и защитный. Да и просто любовь прошла. Розовые очки спали. Осталось раздражение. Расходиться тоже страшно. Финансово от него завишу.

Стала видеть практически каждый день вещие сны. Вижу предстоящий день.

Сама я натура глубоко романтичная, тонкой душевной организации. Чувствую людей. Быт и кухня жутко раздражают. Приходится много времени быть дома. Иногда и мотивации и сил из дома выйти не хватает.

Хочется вырваться на другой уровень жизни. Лучше становится после смены обстановки. Часто нахожусь в состоянии мышечного и эмоционального напряжения.

Сейчас основной диагноз цервикальная эктопия. Лейкоциты в мазке в норме. До медикаментозного лечения были увеличены.

Заранее благодарю Вас!

31 марта 2019, 18:42

Ответ: Здравствуйте, Серафима! В своём описании говорите об ощущении чего-то ограничивающего, из чего хочется вырваться на другой уровень жизни. В это называется туберкулиновый (просто слово такое)

Значит, исходя из миазма и диагноза цервикальная эктопия, то есть эрозия шейки матки, для в Вашем случае можно использовать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Цервикальная эктопия, лечение гомеопатией Калиум нитрикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цервикальная эктопия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024