Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в пояснице и животе

Боли в пояснице и животе
Екатерина, 32, Находка

Вопрос: Добрый день! Моя ситуация такая: с восьмого августа меня беспокоят боли в животе и пояснице.

За прошедшие два месяца прошла много разных обследований и врачей. Было много промежуточных диагнозов и лечения, которое оказалось без особого положительного эффекта при боли в пояснице и животе.

На сегодня ставят диагноз наружный эндометриоз. Назначили гормональный контрацептивный препарат Жанин. Пропила месяц, эффекта пока нет, боли продолжают донимать, снижая качество жизни.

По результатам магнитно-резонансной томографии (МРТ) Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование при боли в пояснице и животе поясничного отдела определили дегенеративные изменения в двух позвонках. Принимаю нестероидное противовоспалительное средство Аркоксиа и миорелаксант центрального действия Мидокалм, но поясница так и болит, ноги немеют.

В животе четкой локализации боли нет. Болит вся брюшина, отдаёт в задний проход и промежность, болит по бокам где маточные трубы, болит сверху между ребрами.

Уже нет никаких сил терпеть эти боли в пояснице и животе. Обезболивающие средства ненадолго помогают.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией.

30 сентября 2018, 2:12

Ответ: Добрый день! При дегенеративных изменениях в позвонках болезни могут быть стойкими, а лечение длительным, медленно приходит в норму. С таким уже встречался.

Для начала методом от болевого синдрома можете принимать гомеопатический – Петролеум 6С () Petroleum, Петролеум, нефть в толще земной коры. Боли в пояснице и животе, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из растения – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Боли в пояснице и животе, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока беспокоят боли в пояснице и животе до выздоровления или до определения Вашего , гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в пояснице и животе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024