Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря аппетита

Потеря аппетита
Наталья, 32, Свирск, Иркутская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня на протяжении года беспокоит мой живот. Стул очень мягкий, иногда кашицеобразный, до трёх раз в день. Тяжесть и боли в эпигастрии, тяжесть в кишечнике, вздутие, метеоризм. Иногда рези в животе.

Кроме того уже давно потеря аппетита и сильная потеря веса, Кушать вообще не могу.

На фоне всего этого раздражительность, угнетенное состояние и истерика!

Иногда в дневные часы повышается температура до 37.2°C, но к ночи спадает.

По состоянию здоровья мне поставлены диагнозы: хронический гастрит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Хронический панкреатит с нарушением внешнесекреторной функции. Дискинезия желчных путей. Глютеновая энтеропатия. Синдром раздраженного кишечника. Синдром мальабсорбции. Пищевая непереносимость. Катаральный колит.

Диагноз глютеновая энтеропатия поставлен на основании беспокоящих симптомов. Анализы на антитела я не сдавала. Остальные диагнозы подтверждены по результатам ультразвукового исследования (УЗИ), фиброгастродуоденоскопии (ФГДС), колоноскопии.

Сопутствующие заболевания: Послеоперационный гипотиреоз в стадии компенсации. Хронический сальпингоофорит. Экзема кистей рук. Аллергия на цветение трав полыни, лебеду, кукурузу.

Какое лечение вы порекомендуете?

12 августа 2018, 16:32

Ответ: Здравствуйте, Наталья! В лекарства Постановка диагноза в гомеопатии. Потеря аппетита, лечение гомеопатией ставится по особенностям . Диагнозы, которые перечислили для определения гомеопатического можно сказать бесполезны.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта об особенностях Консультации гомеопата. Потеря аппетита, лечение гомеопатией у врача . Хоть это потеря аппетита, хоть любой другой симптом.

Если человеку нужны мои рекомендации, то это видно по тексту сообщения – по тому, что написали и прочитали страницу о консультациях.

Самое простое, что сейчас могу рекомендовать для начала – принимать гомеопатический препарат – Игнация 6С () Ignatia amara. Потеря аппетита, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Потеря аппетита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024