Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд после мытья

Зуд после мытья
Любовь, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович! Решила Вам написать, за время лечения у меня во рту я ощутила появилась типа слизи, видимо гомеопатический препарат Сепия помогает для пищеварения. (начало в сообщении )

Кожный зуд после мытья пока слабо уменьшается, а зуд от открытой форточки наоборот немного увеличился.

Я пишу в связи с появившимся прувингом, он проявился покраснением краев век на двух глазах, покраснением белка левого глаза и ненадолго у меня вылезла вена на переносице возле правого глаза.

Заметила это полторы недели назад и снизила приём гранул – принимаю по одной штучке утром, вечером и ночь. Сейчас красноты на коже почти нет, но как только я приняла опять три гранулы, так левый глаз опять покраснел.

Общее состояние немного улучшилось в плане засыпания, раньше длительное время было трудно заснуть из-за навязчивых мыслей. И уменьшилась сыпь на руках.

Уважаемый Сергей Вадимович! Огромное спасибо за Ваш нужный о и за Ваш труд! Помогите пожалуйста в корректировке дальнейшего .

21 апреля 2016, 18:31

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Дальше вместо всех раньше рекомендованных Вам препаратов принимайте сейчас только один – Румекс 6С () Щавель курчавый, Rumex crispus. Зуд после мытья, лечение гомеопатией по одной грануле ежедневно вечером, до улучшения. Зуд после мытья постепенно должен уменьшаться.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Три месяца принимала румекс, он мне помог быстро засыпать без навязчивых мыслей и хорошо влиял на желудок и печень. Не было колющих болей и пища лучше усваивалась.

Но был ещё один кроме жжения кожи – "пощипывание как электрическим током" при любой температуре воздуха. Он остался.

На коже жжение как от перца в любое время суток, и одновременно сильно покалывает. Кожа в этих местах остаётся нормального цвета.

Усиливается жжение при сырости и в холод. Ещё вернулась депрессия. Румекс пока перестала принимать.

Временно стала принимать препарат Пульсатилла 6С Pulsatilla. Зуд после мытья, лечение гомеопатией (Pulsatilla pratensis). В итоге жжение немного уменьшилось но возобновились небольшие приливы жара к лицу, а с болями в желудке и печени после еды пульсатилла слабо справляется. Зуд после мытья уменьшился наполовину.

Да, забыла написать, что поменяла препарат на пульсатиллу из-за красноты в левом глазу.

Для определения более подходящего для меня препарата напишу о себе ещё, что:
- я доброжелательная,
- смотрю в глаза незнакомым,
- не лидер,
- решения принимаю сама,
- боюсь высоты, глубины, змей,
- люблю соленые огурцы, горячий чай, кислое,
- от тортика не откажусь.

Я помню зло и потом очень долго переживаю, что меня обидели. Люди почему-то чувствуют, что мне можно сказать обидные слова, а я теряюсь и долго после этого переживаю.

Принимаю препараты:
- Конкор,
- Торвакард,
- Тромбо АСС.

Ещё симптомы появившиеся симптомы после отмены гомеопатического препарата румекс – помимо усиления жжения и прокалывания кожи, как электрическим током при любой температуре воздуха, появилась отрыжка горьким после еды и как-будто что-то кипит и жжет в области желудка.

Ещё появилось повышенное газообразование в кишечнике и полужидкий стул.

Заранее очень благодарна Вам за лечение!

21 сентября 2016, 16:50

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Понятно. Если зуд после мытья за это время частично остаётся изменим лечение.

Найдите в гомеопатических аптеках и принимайте препарат – Карбонеум муриатикум 6С (Карбонеум хлоратум) – по три гранулы ежедневно утром, и препарат из спорыньи – Секале корнутум 12С – по 3 гранулы один раз в два дня на ночь.

Если Карбонеум муриатикум не найдёте, то вместо него принимайте – Карбо вегетабилис 6С – по 5 гранул утром и когда беспокоит повышенное газообразование.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд после мытья Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024