Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частое мочеиспускание без рези

Частое мочеиспускание без рези
Любовь Васильевна, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. По Вашему назначению с начала года принимаю гомеопатические препараты – Сепия 6С по пять гранул и Натриум муриатикум 12С – по три гранулы. (начало в сообщении )

Сепию принимаю для лечения эрозии пищевода, панкреатита, ангиолипомы печени, гастрита. Препарат из морской соли Натриум муриатикум принимаю для лечения от кожного зуда после мытья и после холодного воздуха.

Из-за кандидоза лейкоциты ещё пока повышены по гинекологии. И принимаю Натрий муриатикум для улучшения засыпания и от "ледяных подошв ног".

Самочувствие моё улучшилось. но периодически всё возвращается в облегченной форме.

Полгода назад появился новый в виде учащенного мочеиспускания – частое мочеиспускание без рези. В туалет хожу каждые 40 минут. мочи выделяется чуть меньше нормы, рези нет, ни от чего не зависит, через минуту вытекает ещё небольшая порция. Иногда приходится меньше пить воды чтобы куда-то пойти.

Я попробовала самостоятельно принять гомеопатический препарат Кантарис 6С, но он не подошел из-за его симптома улучшение от холодного воздуха, потом несколько раз приняла средство Стафизагрия 6С.

После этих препаратов уменьшилось действие назначенных Вами препаратов. Появилась горькая отрыжка после еды, колющие боли поперек живота, стали леденеть ноги и стало трудно засыпать.

5 декабря 2017, 14:31

Ответ: Здравствуйте, Любовь Васильевна! Гомеопатический Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis, Cantharis vesicatoria, Lytta vesicatoria, шпанка ясеневая. Частое мочеиспускание без рези, лечение гомеопатией в данном случае не подходит, потому что у него не просто позывы, а сильно болезненные позывы на мочеиспускание и оно идёт с резью и болью.

Если есть возможность, то лучше принимайте препарат – Петрозелинум 6С (Petroselinum) Petroselinum. Частое мочеиспускание без рези, лечение гомеопатией – по 5 гранул под язык до 4 раз в день, пока частое мочеиспускание без рези остаётся – до выздоровления.

А вместо препарата Натриум муриатикум принимайте Псоринум 6С – по 5 гранул ежедневно на ночь.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Огромное спасибо за Ваш уникальный о и за Ваш профессионализм!

8 декабря 2017, 13:17

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30725)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частое мочеиспускание без рези Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024