Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Признаки невроза

Признаки невроза
Юрий, 47, Владимир

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, спасибо за назначения, ещё хочу добавить к сказанному выше об особенностях невроза. (начало о лечении невроза в сообщении )

По первому варианту признаки невроза появлялись от: произнесенного слова "прокладка" в зубном кабинете, в магазине автозапчастей или сантехники.

Или, например, утром я смотрю в окно на улицу и в поле зрения попадает женщина; приезжаю на реку, смотрю на рыбаков и вижу среди них женщину; вижу силуэт женщины на кружке, пачке чая, кремах. Или касаюсь руки продавца в магазине.

После таких случаев появляется сильная усталость утомляемость, но голова при этом ясная, я просто прилягу и становится легче, пока опять чего-нибудь не увижу.

В течение лета первого типа проявлений не было, только по второму варианту. Сейчас его вызывает даже изображение лица на упаковке «маски для лица» в отделе косметики. Один раз его вызвала фраза "у меня трясутся колени", произнесенная девушкой, даже вывеска "сауны" тоже вызвали такие же признаки невроза, такую же реакцию.

Единственный выход из этой ситуации уехать в лес и там жить вдали от людей.

С сентября я начал лечиться заочно у классического , приняв одну горошину гомеопатического препарата Туя 200С. После этого у меня начался сильный прувинг – появились искусственные гомеопатического , которые длится уже два месяца.

В первый месяц у меня были ощущения боли в ушах и появились боли в голове описанные в патогенезе препарата Туя Семейство хвойных, Thuja. Признаки невроза, лечение гомеопатией (), а до этого головных болей не было – были только неприятные состоянии в голове.

Сейчас боли беспокоят всё реже и реже, но нет ясной головы утром, всегда она ватная, хотя, сейчас это состояние переносится и ощущается легче. Раньше такое было только после секса или реже когда случайно в магазине попадается изображение красивой женщины, например на пачке голубой глины, на обложке журнала в киоске роспечати, или во время просмотра обычного сериала по телевизору. Сейчас какую программу не включи – везде это можно увидеть.

Я жду когда действие Туи закончится, чтобы начать лечить невроз другим препаратом.

А, что вы скажете про гомеопатическое средство Аргентум нитрикум? Мне кажется, что на один месяц помогло это лекарство. Принимал его в 6С потенции четыре раза в день по семь горошин в течении месяца.

25 октября 2017, 19:33

Ответ: Здравствуйте, Юрий! Понятно. Если признаки невроза в виде слабости и подобной симптоматики проявляются даже от передач по телевизору, где в фильмах на разных передачах много красивых женщин, то сложно Вам живётся с таким неврозом.

Аргентум нитрикум это другое лекарственное средство, учитывает другие симптомы и особенности – типа синдрома навязчивых движений и подобных. А гомеопатический препарат из обычного Кофе () Кофейное дерево. Признаки невроза, лечение гомеопатией учитывает "ухудшение состояния от малейшего возбуждения".

Чтобы ослабить действие препарата Туя 200С примите одну гранулу Туя 12С. Честно говоря сложно понять для чего препарат Туя вообще был Вам назначен.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Признаки невроза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024