Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит здоровье дочери

Беспокоит здоровье дочери
Ирина, дочери 7 лет, Волжский

Вопрос: Здравствуйте. Решилась написать о состоянии здоровье дочери, потому что сил нет лечиться таблетками.

За семь лет у дочери такие диагнозы: перегибы желчного пузыря, спленомегалия, в кале лямблии и глисты, дрожжеподобные грибы. Кроме этого поставлен диагноз хронический тонзиллит и реактивный артрит. Меня беспокоит здоровье дочери.

На сегодня у дочери быстрая утомляемость, нервное напряжение, боли около пупка, плохой аппетит. Часто бывают болезни горла. Насморк постоянно. Боли в ногах.

Раньше была частая рвота с утра и до вечера в течение всего дня с повышенной температурой тела – 37°C. Потом ещё два-три дня оставалась слабость. После этого дочь опять хорошо себя чувствует.

С сентября 2018 года до настоящего времени рвоты не было, но я очень обеспокоена здоровьем дочери. Провели несколько курсов лечения от глистов и лямблий, но они, видимо, заново размножаются. Придерживаемся диеты номер пять, но у разных врачей разные ограничения и рекомендации по питанию.

С рождения лечим горло и насморк, антибиотиков принимала очень много, до двенадцати раз в год. Принимали все антибиотики, что назначали.

О вас хорошие отзывы, может и нам будет возможность помочь в лечении гомеопатией, очень беспокоит здоровье дочери. Что бы вы посоветовали? На ваши вопросы готова ответить.

17 марта 2019, 10:26

Ответ: Здравствуйте. Чтобы укрепить здоровье дочери учитывая состояние системы пищеварения для начала методом можете давать ей гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Беспокоит здоровье дочери, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды один раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать девочке гомеопатический монопрепарат – Тараксакум 6С () Taraxacum. Беспокоит здоровье дочери, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит здоровье дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024