Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хейлит

Хейлит
Татьяна, 27, Москва

Вопрос: Добрый день! Доктор, помогите, пожалуйста! У меня уже 4 года подряд возникает хейлит. По локализации .

Каждый раз губы воспаляются, слегка припухают, выделяется жидкость, а потом покрываются корочкой, которая потом ещё дополняется зудящими высыпаниями, похожими на прыщики, вокруг рта.

Такие высыпания на губах уже регулярны, их появление ни с чем связать не могу. Изредка бывают .

Лечусь усердно и долго, выполняю все рекомендации врачей, но никакое традиционное , включая мази и витамины, эффекта не даёт.

Что дальше делать и как лечиться не знаю, хейлит остается. Немного помогают только гормоны, глюкокортикостероиды, конкретно – элоком, но постоянно пользоваться гормональной мазью очень не хочется.

7 апреля 2010, 15:30

Ответ: Добрый день, Татьяна! Чтобы лечить хейлит и методом для начала терапии принимайте (монопрепарат) Хейлит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Если этой дозировки будет мало, то при заметном появлении воспаления количество гранул препарата увеличьте до 7 гранул на каждый приём пока хейлит прекратится полностью.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Хейлит, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хейлит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024